12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Я на морозе гуляла с деткой и пересушила все что можно. Мне советовали клиник ( и тут у меня не хватало денег) дали меньший аналог Кларенс. 3й день наношу на ночь - лицо благодарно мне .
Кларанс лучше Клиник.
Я люблю транзисторы 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
колор-поп мне оооочень нравятся
И мне, это одна из моих любимых помад) Две уже кончились, третья в ходу, хочу сейчас еще две купить, раз их не будет.
Петя-петушок 12 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
сунулась и офигела, цена со скидкой на 8 гривен даже дороже мейкапа)
ну вы то на мейк ап не особо рассчитывайте. В последний раз купила два аромата себе и мужу. Подделка. Больше не буду гнаться за халявой. Очень неприятно.
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляДасаАта
Мені подобається догляд Lierac, шкода, що Брокард не пропонує цю марку.
Если вам нравится Лиерак, то может понравится Кос, Веледа и Кодали.
ДасаАта 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Так , а в чем проблема купить его тут у Оксаны ?! Отличные цены . С ценами на полках киевских аптек не сравнить . Даже в период скидок .
Напишіть контакти Оксани, будь ласка. Подивлюсь ціни. Беру цей догляд в одній аптеці міста, правда я не з Києва. От на днях купила набір, ціна 709 грн. мінус 5 % дисконту. Тут шукала, дешевше 799 грн. не знайшла, ще плюс доставка.
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня есть том форд орхидея и мне как то ни как((
А мама была в восторге , вот и я подумала ... недорослю в свои шишнадцать.
Может ей купить....
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Сколько отдали за Good Girl?
ДасаАта 12 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Если вам нравится Лиерак, то может понравится Кос, Веледа и Кодали.
Дякую! Якщо десь знайду в продажу, візьму на пробу.
Аноним_1364 12 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже люблю пробники) Хотела в интернете заказать, но побоялась, что я пока с Брокарда приеду домой заказывать всё что выбрала, то уже и не будет ничего. Ну хоть подарочными пакетами разжилась)
мне даже пакет их голубой не дали, только белый полиэтиленовый кулечек
Ну и к веледе фирменный + книжечка с продуктами, надеялась пробник там найти-нифига.
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Вот
У меня такой есть. Не понравилась его восковая косистенция. Увлажнение и запах супер, а вот консистенция ужас. Из-за нее плохо ложиться консиллер и база. Я на область под глазами и крылья носа наношу другой крем. Из-за таких танцев с бубнами повторять крем не буду. Либо в гелевой текстуре.
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Хороший он ?И тушь Артдеко как вам?
Что арт деко , что гош лежит неделю назад купленная - ни о чем.
В мою забыли вложить те самые накладные ресницы .
Летуаль сила
Попипиповна 12 декабря 2017
Дівчатка, порадьте що купити з серії маскувальних засобів для обличчя, тільки не тоналку.
Треба маскувати чорні точки на підборідді і сліди від прищиків.
тоналку використовувати не можу, відразу висипає мене від неї.
шкіра комбінована (на підборідді жирна, вся інша суха)
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляДасаАта
Дякую! Якщо десь знайду в продажу, візьму на пробу.
Лучше тестить прям в броке и попросить в мини баночку грамульку. Многим Веледа супер, а у меня было красное лицо.
От Пайо, Матис и Биотерм все нормально. Можете и их посмотреть.
Рекламама 12 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Дівчатка, порадьте що купити з серії маскувальних засобів для обличчя, тільки не тоналку.
Треба маскувати чорні точки на підборідді і сліди від прищиків.
тоналку використовувати не можу, відразу висипає мене від неї.
шкіра комбінована (на підборідді жирна, вся інша суха)
Это не в брок, это к косметологу за правильным уходом и на курс пилингов.
Пез Году Неделя 12 декабря 2017
Ничего. Слишком много денег на лекарства уходит. Боюсь позволить что-то другое, потом на лекарства может не хватить(... Отдала 4800 за коммуналку вчера. Тихо ’радуюсь’. Какой Брокард?!
Крошечка-хаврошечка 12 декабря 2017
Поддалась всеобщему брокардоажиотажу и купила себе LOEWE AGUA DE LOEWE ELLA. Очень интересный аромат, нравиться, как меняется запах от холодно-свежего цитрусового до мягкого цветочного. Сегодня затестила на руке Бандераса зелененького, сначала нравился, но чем дальше, тем приторнее он мне кажется. Не уверена, что буду покупать.
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Дівчатка, порадьте що купити з серії маскувальних засобів для обличчя, тільки не тоналку.
Треба маскувати чорні точки на підборідді і сліди від прищиків.
тоналку використовувати не можу, відразу висипає мене від неї.
шкіра комбінована (на підборідді жирна, вся інша суха)
Следы - спец корректор. А черные точки если почистить? Просто если их забивать консиллером, то не красиво будет.
Бандитка Сью 12 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже люблю пробники) Хотела в интернете заказать, но побоялась, что я пока с Брокарда приеду домой заказывать всё что выбрала, то уже и не будет ничего. Ну хоть подарочными пакетами разжилась)
Сегодня получила заказ из Лету - положили пробнички серума и крем Кларинс и крем от Payot на 4мл (тут их по 45-70грн продают
ДасаАта 12 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Лучше тестить прям в броке и попросить в мини баночку грамульку. Многим Веледа супер, а у меня было красное лицо.
От Пайо, Матис и Биотерм все нормально. Можете и их посмотреть.
Дякую! Я пробувала Матіс, Арно, Колістар - теж непогано, але Lierac дуже класний. Ще тут в якійсь демі радили Nuxe, теж в тій аптеці великий вибір догляду цієї марки, хочу спробувати наступного разу.
Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
и какая цена?
IvannaMironyuk 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Я тоже на неё уговорилась )))
Из 3х не могла выбрать.
я 4 раза заходила и выходила, уже тошнило от этих запахов)) но все равно взяла то что хотела изначально))
Анонимчик 12 декабря 2017
Взяла только тушь клиник и тональный новинку клиник глоу. И то только потому что скидки, пока полно чем красится. Уход у косметолога беру своего. Всё есть, аж скучно
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Ого, смотрю все парфюмы гребут, а я со своей кожей - все для кожи))
Взяла тональный Ланком из новых оттенков, и он мне не очень подошел по подтону, придется смешивать, затем косиллер Ланком и крио-гель от Коллистар, сдуру забыла напомнить за пробники консультанту и ни фига не получила, буду через лету заказывать еще тушь, и может что еще...Хочется духи, но жалко бабла, с другой стороны скидки манят))

Ах да, надо взять что-то маме на сертификат 1000 грн, девочки что взять из антивозрастного? Есть какие-нибудь действенные сыворотки?
В 2 брокардах сказали что во время скидок пробники не дают
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Поддалась всеобщему брокардоажиотажу и купила себе LOEWE AGUA DE LOEWE ELLA. Очень интересный аромат, нравиться, как меняется запах от холодно-свежего цитрусового до мягкого цветочного. Сегодня затестила на руке Бандераса зелененького, сначала нравился, но чем дальше, тем приторнее он мне кажется. Не уверена, что буду покупать.
Я не могла между ним и туфлей выбрать
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
В 2 брокардах сказали что во время скидок пробники не дают
Здесь одна девушка совершила покупки на 15 тысяч в броке за 2 дня, не дали ничего. Через интернет-магазин, думаю киллограм отсыпали бы..
Голубая устрица 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
В 2 брокардах сказали что во время скидок пробники не дают
Это вообще нищенство какое-то.
Я знаю, что сотрудники Брокарда и не только продавцы, читаю соц сети и женские форумы.
Так вот, дорогие! Ну не позорьтесь в ы так с этими пробниками, это убого и совершенно дико для такой сети.
Берите примеры с иностранных магазинов, таких как Дуглас и Сефора, где пробники дают при любых скидках и не позорятся так как вы на всю страну
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Сейчас зафукают
Да ну их... главное вам нравиться . Спасибо , понюхаю
Анонимчик 12 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это вообще нищенство какое-то.
Я знаю, что сотрудники Брокарда и не только продавцы, читаю соц сети и женские форумы.
Так вот, дорогие! Ну не позорьтесь в ы так с этими пробниками, это убого и совершенно дико для такой сети.
Берите примеры с иностранных магазинов, таких как Дуглас и Сефора, где пробники дают при любых скидках и не позорятся так как вы на всю страну
Сравнили ))) наши же банчат этими пробниками и здесь на сайте.

Мне за покупку мыла клиник в Дугласе дали полноразмерный консиллер тестер клиник и миниатюру туши клиник, я офигела, а у нас и салфеток не дождёшься
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это вообще нищенство какое-то.
Я знаю, что сотрудники Брокарда и не только продавцы, читаю соц сети и женские форумы.
Так вот, дорогие! Ну не позорьтесь в ы так с этими пробниками, это убого и совершенно дико для такой сети.
Берите примеры с иностранных магазинов, таких как Дуглас и Сефора, где пробники дают при любых скидках и не позорятся так как вы на всю страну
Да , поэтому я даже и не спрашивала . Да и вообще не знала что в брокарде бывают пробники. Тут начиталась.
Девочки на кассе и у консультанта спросила , а я ухо кинула.
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляДасаАта
Напишіть контакти Оксани, будь ласка. Подивлюсь ціни. Беру цей догляд в одній аптеці міста, правда я не з Києва. От на днях купила набір, ціна 709 грн. мінус 5 % дисконту. Тут шукала, дешевше 799 грн. не знайшла, ще плюс доставка.
Пишу в личку