12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
Из Кукуева я 12 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
О, а в темке о посредниках и петиции про 150 евро пишут, что люди голодают, коммуналку нечем заплатить.
єто разніе люди
Дерево береза 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Так , а в чем проблема купить его тут у Оксаны ?! Отличные цены . С ценами на полках киевских аптек не сравнить . Даже в период скидок .
Что за Оксана?Ссылку
Из Хацапетовки 12 декабря 2017
Ответ дляЗвязда
А какую термозащиту брали?
Вот эту
LA CABINE ТЕРМОЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС HEAT PROTECT
Дерево береза 12 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
в этом году я с дулей, благо стоят еще несколько вод, но так хочется, что-то новенького
мне нужно полностью обновить декоратику, во первых лень мониторить, что мне нужно 30+ и боюсь представить во сколько мне обойдется это все удовольствие, хочу легкий тональный крем, тени (понятия не имею какие смотреть) консилер- это что за зверь? под глаза? если да, то и это нужно, нужен новый крем для лица, кожа становится сухой((
нежный блеск для губ
а вот тушь у меня всегда орифлейм были у меня дорогие, короЧ всегда в конечном итоге беру ее.
У меня есть Максфактор консилер.Купила и не пользуюсь
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Кать , можно вас попросить посмотреть консилер ив сен лоран , 2 тон. сколько он будет со скидкой
690 грн.
Та легко! 12 декабря 2017
Ответ дляДокладная
690 грн.
спасибо
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
та в мене їх не багато звичайно на чистки я ходжу, але вони все одно вилазять час від часу.
а який саме коректор? типу такого
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/korrektiru...
Все замазываю обычным консиллером и припудриваю. Главное, чтобы сливался с кожей.
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
ой,Матя,моя любимая каролина)а опишите ее))
liberte 12 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Какая цена? Как они вам? Еду тоже ща кремом))
вставлю 5 копеек - я тоже пользовалась Клиник ( сейчас перешла на другую косметику), а именно их 3-ступенчастой системой и брала крем с спф 20 защитный на зиму.
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Сейчас зафукают
смотря какой у вас возраст,если 50+ то оно самое,запах дорогой бабушки! моя бабушка Вера его любит)
АнтиТроль 12 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
смотря какой у вас возраст,если 50+ то оно самое,запах дорогой бабушки! моя бабушка Вера его любит)
на вкус и цвет - сами понимаете
покажите свой парфюм, может, кто-то его своей бабушке купит
Дерево береза 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
Вводите кислоты в уход, тоники. Не будет забитых пор и точек.
Какой Вам крем с кислотами понравился?
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
Вводите кислоты в уход, тоники. Не будет забитых пор и точек.
пожалуйста!!по-подробней про кислоты!в каком виде их покупать!
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляМартиросян
Я пудру купила, повернусь ще за базою метеорити. Мені якраз потрібно було щось з ефектом підсвічування шкіри.
а можете нанести на руку или щечку, чтоб это сияние увидеть?
alisher-r-r 12 декабря 2017
neoba 12 декабря 2017
Можетэто только у нас в городе так... Ну, сделали они скидку в 40% на крема клиник, которые у них больше 100 у.е. стоят... Ну 60 баксов банка крема. Где распродажа?
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
на вкус и цвет - сами понимаете
покажите свой парфюм, может, кто-то его своей бабушке купит
джо малан цитрус-лимон ?неее..бабушки такое не любят!
АнтиТроль 12 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
джо малан цитрус-лимон ?неее..бабушки такое не любят!
бабушки бывают разные
ludao 12 декабря 2017
купила помаду нубовскую за 420 гр 36 оттенок и масло для лица кларинс за 600 гр!
Аноним_1337 12 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
еще купила тушь Клиник и Диоровскую палетку теней Рождество, еще не распечатывала
под бой курантов открою
на нее ни тестеров, ни свотчей еще нет в инете, будет мне сюрприз
Какую именно? Диор палетку?
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
бабушки бывают разные
ну мой бабушка Верунчик, мои цитрусы дж. малан-клиник хеппи харт и т.д. освежителями воздуха называет)но я не обижаюсь!
Рекламама 12 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Какой Вам крем с кислотами понравился?
Я ж не могу наобум советовать
У всех кожа разная. Кто хорошо на миндальную реагирует, кто на салициловую, а кому только глюконолактон подходит.
Да и по бюджету разброс.
Из прям популярных и действительно хороших - пилинги ивостин, фармацерис кремы с миндальной 5 и 10%, норева альфа км кремы и скраб эксфолиак, свр лизальфа, филорга слип энд пил, скин докторс гамма гидрокси, много линеек у сесдерма с азелаиновой, миндальной, гликолевой кислотой.
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
Я ж не могу наобум советовать
У всех кожа разная. Кто хорошо на миндальную реагирует, кто на салициловую, а кому только глюконолактон подходит.
Да и по бюджету разброс.
Из прям популярных и действительно хороших - пилинги ивостин, фармацерис кремы с миндальной 5 и 10%, норева альфа км кремы и скраб эксфолиак, свр лизальфа, филорга слип энд пил, скин докторс гамма гидрокси, много линеек у сесдерма с азелаиновой, миндальной, гликолевой кислотой.
вы-косметолог?
Бывает и такое 12 декабря 2017
Тоналку диор и карандаш для бровей
туалетная воды моей нету(
посоветуйте како-то легкий и свежий аромат, по типу еspesially escada
Рекламама 12 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
пожалуйста!!по-подробней про кислоты!в каком виде их покупать!
смотря для чего и насколько чувствительная кожа.
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляalisher-r-r
[Класс!
АнтиТроль 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Какую именно? Диор палетку?
Докладная 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Можетэто только у нас в городе так... Ну, сделали они скидку в 40% на крема клиник, которые у них больше 100 у.е. стоят... Ну 60 баксов банка крема. Где распродажа?
Кремв Клиник не только дорогии серии, а и по 350 грн. продавали. Их смели в первый день акции.
Рекламама 12 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
вы-косметолог?
нет, просто старая кляча
но хорошо сохранилась
Моська-слон 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
смотря для чего и насколько чувствительная кожа.
не чувствит! мимические морщины на переносице,немного лоб и крылья носа,кожа,я так думаю нормальная ближе к комбинированой
понимаете,вот не понимаю,как должен состоять уход-скрабы-пиллинги-маски,как их чередовать?