ПМСница• 12 декабря 2017
Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !
Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
Рекламама• 12 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Взяла только тушь клиник и тональный новинку клиник глоу. И то только потому что скидки, пока полно чем красится. Уход у косметолога беру своего. Всё есть, аж скучно
Ага. Такие же чувства. 99% пробовала и все любимое есть.
Голубая устрица• 12 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Сравнили ))) наши же банчат этими пробниками и здесь на сайте.
Мне за покупку мыла клиник в Дугласе дали полноразмерный консиллер тестер клиник и миниатюру туши клиник, я офигела, а у нас и салфеток не дождёшься
Вот гонять этих ворюг продавцов нужно.
А администрация на всё сквозь пальцы смотрит.
Поэтому противно просто от этого.
Попипиповна• 12 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Следы - спец корректор. А черные точки если почистить? Просто если их забивать консиллером, то не красиво будет.
та в мене їх не багато звичайно на чистки я ходжу, але вони все одно вилазять час від часу.
а який саме коректор? типу такого
Виниловая пластинка• 12 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чего-то я не додумалась сфотать свои покупки. Купила набор Трусарди деликат роуз-туалетная вода и 2 парфюмир. лосьона для тела. Гель для душа Perlier атнистрес кокос, Кларинс пенка для умывания с хлопком, Кларинс тоник с ромашкой, корректор под глаза ИСЛ
Всё опробовала-довольна как слон, сижу на работе цвету и пахну
Как Вам корректор ИСЛ? Поделитесь впечатлением!
Рекламама• 12 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
а який саме коректор? типу такого
Вводите кислоты в уход, тоники. Не будет забитых пор и точек.
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Пользуюсь только второй день, пока нравится) со своей задачей справляется, как мне говорила консультант его можно не только под глаза, но и под бровь, на скулы, в общем где нужно высветлить)
Из Хацапетовки• 12 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это вообще нищенство какое-то.
Я знаю, что сотрудники Брокарда и не только продавцы, читаю соц сети и женские форумы.
Так вот, дорогие! Ну не позорьтесь в ы так с этими пробниками, это убого и совершенно дико для такой сети.
Берите примеры с иностранных магазинов, таких как Дуглас и Сефора, где пробники дают при любых скидках и не позорятся так как вы на всю страну
100% поддержу
То же самое у продавцов аптечной косметики.
Как зашла в аптеку попросить пробник Биодерама - так не было ни одного.
Как зашла в поиск на Кидстафф так продавцы сами на меня кидались.
В итоге купила пробник - крем не подошел.
Но больше я принципиально тут пробники покупать не буду.
Ибо это жлобство.
Та легко!• 12 декабря 2017
Кать , можно вас попросить посмотреть консилер ив сен лоран , 2 тон. сколько он будет со скидкой
ЗаведУющая• 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Самое удачное соотношение цена/качество.
Кстати, в магазинах их сняли с продажи. Спрашивала в Броках Днепра. Вот появились на мгновение в лету. Сразу хватанула две штуки)
30 мл 324 грн, 50 мл до 500 грн.
Спасибо
АлывердЫ• 12 декабря 2017
Ничего не купила,для нашей семьи это дурные деньги,вломить на косметику.Но я тоже женщина и заказала тушь за 64 гривни в орифлейм.Меня это радует
АлывердЫ• 12 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я мужу на подарок взяла Миллион Пако Рабан.Ему и мне очень нравится Крид Авентус,но его не было на сайте....Себе взяла помаду за 96 грн,тут ее очень хвалили.и все
а какая скажите пожалуйста
Виниловая пластинка• 12 декабря 2017
А я только что забрала с почті набор Герлен Мон 50мл + тушь, 1644 грн за набо! сижу балдею от аромата! Хотя заказывала вслепую!
Берюковна• 12 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
Дівчатка, порадьте що купити з серії маскувальних засобів для обличчя, тільки не тоналку.
Треба маскувати чорні точки на підборідді і сліди від прищиків.
тоналку використовувати не можу, відразу висипає мене від неї.
шкіра комбінована (на підборідді жирна, вся інша суха)
У вас всегда так? С яичниками проблем нет?
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Девочки, что бы такого из уходовой для жирной кожи купить?
Для жирной смотрите из аптечной косметики что то.
Губки-уточкой• 12 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
фото
Это отшелушивающий тоник ланком? Как он вам?
АнтиТроль• 12 декабря 2017
еще купила тушь Клиник и Диоровскую палетку теней Рождество, еще не распечатывала
под бой курантов открою
на нее ни тестеров, ни свотчей еще нет в инете, будет мне сюрприз
под бой курантов открою
Анонимчик• 12 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
под бой курантов открою
вот это сила воли у Вас )) я б уже накрасилась
Рекламама• 12 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
под бой курантов открою
это какая? Рождество с осени продают, на все есть свотчи
Попипиповна• 12 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
з яєчниками проблем немає, все ок.
шкіра не прям така жирна-жирна, але якщо блиску на щоках і лобі ніколи немає, навіть відчуття стягнутості є, то на підборіждді є блиск і відчуття стягнутості є тільки після умивалки
Из Кукуева я• 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
мой любимій аромат
какая цена и обьем?
Мартиросян• 12 декабря 2017
Я пудру купила, повернусь ще за базою метеорити. Мені якраз потрібно було щось з ефектом підсвічування шкіри.