12 декабря 2017

Засраночки! Давайте поддержим друг друга до праздников!

Чистоплюйки - проходите мимо.
У меня был затяжной период запарок по работе, сейчас дети больные, в общем...засралась в доме. Не, ну полы пропылесошены/вымыты, сантехника чиста.
Хочу в шкафах, кладовках прибраться, лишнее выкинуть. Шторы постирать, окна вымыть пока морозов нет.
Но как-то нет ни сил ни вхохновения. Подбодрите меня что ли. Пенделя дайте волшебного.
Вот еле-еле за 2 дня нижний ярус холодильника разобрала.

Прошу вдохновения, о, Великая Советчица!!!
ДаЗдраПерма 12 декабря 2017
окна, шторы - пипец однако
Да будет так 12 декабря 2017
Так Вам поддержки или пенделя? Ибо первое Вам обеспечат - засранки, а второе - чистоплюйки, которых Вы отправили мимо темы.
Я Вас не боюсь 12 декабря 2017
Блин, кто бы у меня в шкафу прибрал и лишнее повыкидывал.
Хвець-тець 12 декабря 2017

о у меня ремонт дома, это тихий ужас, хочу успеть до праздников, при этом в квартире живем, очень сложно все. и еле двигается
Принцепесочка 12 декабря 2017
Очень-очень 12 декабря 2017
автор Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Так Вам поддержки или пенделя? Ибо первое Вам обеспечат - засранки, а второе - чистоплюйки, которых Вы отправили мимо темы.
ага, сама не знаю чего желаю
ну тоскливо будет читать что-то типа ’а вот у меня да у меня все всегда блестит и вообще я бабочками какаю и розами пукаю’ - вот таких мимо наверное, а то вообще от компа не оторву задницу, а возьму шарлотку с кофе и буду грустить до вечера да тут троллить
Вкаблучках 12 декабря 2017
А как помыть окна снаружи и на балконе если холодно? Никак не соберусь с силами.
А вы молодец, автор!
Вкаблучках 12 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець

о у меня ремонт дома, это тихий ужас, хочу успеть до праздников, при этом в квартире живем, очень сложно все. и еле двигается
Сестра! Сегодня будем карнизы крепить снова пыль((( а ещё плинтус.
Бяки-козяки 12 декабря 2017
То есть, те, у кого чистая сантехника и полы, но бардак в шкафах и немытые окна - засранки? Хе-хе...
После шести ни-ни 12 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ага, сама не знаю чего желаю
ну тоскливо будет читать что-то типа ’а вот у меня да у меня все всегда блестит и вообще я бабочками какаю и розами пукаю’ - вот таких мимо наверное, а то вообще от компа не оторву задницу, а возьму шарлотку с кофе и буду грустить до вечера да тут троллить
А у меня депресня затяжная, время на уборку есть, а ни сил ни желания нету. Только наличие собаки и, соответственно, ее шерсти вынуждает хоть немного пылесосить, чтоб совсем не зарасти в грязище.
автор Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
А как помыть окна снаружи и на балконе если холодно? Никак не соберусь с силами.
А вы молодец, автор!
та да, молодец, занялась визуализацией желаний
у нас как раз пока еще тепло
Сижу на стуле 12 декабря 2017
Снимите шторы. Без них будет ещё тоскливее, так что быстро их постираете и повесите обратно)
автор Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
То есть, те, у кого чистая сантехника и полы, но бардак в шкафах и немытые окна - засранки? Хе-хе...
засраночки
Не куру 12 декабря 2017
Ну, я помыла одно окно на прошлой неделе.
И толку? Уже трижды был дождь/снег. Вид такой же, как и до мытья.
Вот мне бы плиту отдраить... Не знаю, когда.
Кнопкотык 12 декабря 2017
У меня все хуже, хоть и не работаю, а ребёнок в саду...
Даже рассказывать стыдно, с утра хочу убрать, хо так харит...
оксюморон 12 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
фото
у нас на первой кв были немецкие окна за 4 года я вытерала только внизу , в новой кв у меня окна за три месяца грязнее чем там за 4 года
Пэрисхилтонша 12 декабря 2017
Автор, и я с Вами! Тоже надо в перерывах между работой и игрой с малым, который слегка приболел и дома, поубирать. Не знаю, как все успеть
Надо взять себя в руки! А то НГ скоро, а у нас с Вами срач, нехорошо! Дед Мороз подарков не положит)
ВсеЧетко 12 декабря 2017
Зачем мыть окна зимой?Я делаю это только в чистый четверг))
tarveldy 12 декабря 2017
Включайте Рамштайн и вперед
ДаЗдраПерма 12 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
А как помыть окна снаружи и на балконе если холодно? Никак не соберусь с силами.
А вы молодец, автор!
та успокойтесь) весной помоете)
tarveldy 12 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
То есть, те, у кого чистая сантехника и полы, но бардак в шкафах и немытые окна - засранки? Хе-хе...
ну вы же доместосом не вымыли стены
Гуру троллинга 12 декабря 2017
Ничего не делайте!!!!!!! Придет вдохновения и Вы быстро все сделаете, не насилуйте себя, мне если не хочется делать ничего, не делаю, а потом вдруг завожусь и все делаю с такой скоростью, что без желания это делать, я бы возилась долго и нудно. Займитесь чем-то приятным......
Кнопкотык 12 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ничего не делайте!!!!!!! Придет вдохновения и Вы быстро все сделаете, не насилуйте себя, мне если не хочется делать ничего, не делаю, а потом вдруг завожусь и все делаю с такой скоростью, что без желания это делать, я бы возилась долго и нудно. Займитесь чем-то приятным......
У меня тоже так, но вдохновение раз в месяц, за неделю до месячных
Вкаблучках 12 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
та успокойтесь) весной помоете)
Да после ремонта они в таком припыленном состоянии, что раздражает, это ещё мама и свекровь не видели:)
автор Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
У меня все хуже, хоть и не работаю, а ребёнок в саду...
Даже рассказывать стыдно, с утра хочу убрать, хо так харит...
вот-вот, харит все.
Все, придет муж с работы, я на коррекцию бровок схожу, а то на завтра с подружками мини-пьянку по избавлению от депрессняка напланировали, как же я без бровок туда. И (может быть) займусь верхом холодильника и антресолями на кухне. а там як карта ляже.
Иногда смотрю ’помешанные на чистоте’ и вдохновляюсь, но что-то не прет совсем.
У меня еще летняя обувь не убрана, прикиньте, просто в ящик картонный насыпом все навалила и в угол засунула. Сколько той зимы
Бяки-козяки 12 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
засраночки
У нас когда-то в продаже были булочки-кокетки. Так вот вы мне это хлебобулочное изделие напоминаете . ’Ах, шторы не стираны, шкафы не разобраны...ругайте меня, засранку...пардон, засраночку. Но сантехника у меня чистая и полы помыты- как же ж полы-то не помыть. Это уже не засранка, этому даже названия нет. Да, автор?
Вкаблучках 12 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
У меня тоже так, но вдохновение раз в месяц, за неделю до месячных
:)))правильно, когда хочется рвать и метать, направить энергию на уборку
Королева спама 12 декабря 2017
А зачем? :))) все равно дождь снег заляпает, заодно и помоет :))) так и к Пасхе протяните
автор Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ничего не делайте!!!!!!! Придет вдохновения и Вы быстро все сделаете, не насилуйте себя, мне если не хочется делать ничего, не делаю, а потом вдруг завожусь и все делаю с такой скоростью, что без желания это делать, я бы возилась долго и нудно. Займитесь чем-то приятным......
да что-то долго оно не приходит, беспокоиться начинаю уже, забыло оно ко мне дорогу.
Вот смотрю вокруг - на КАЖДОМ стуле в поле моего зрения какие-то лахи висят

мужа штаны, мой кардиган, рюкзаки какие-то еще с похода в лес
Про игрушки вообще молчу - это бесполезное занятие их убирать, я давно забила, просто сгребаю шваброй в одну кучу чтоб пропылесосить и не наступать