Даю справку• 12 декабря 2017
Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((
Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Помеха справа• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
медики своих как раз прививают.
а таким как Вы привет в виде эпидемии кори, Вам умники ’спасибо’
Лучше корь,чем кома.
Тоска в носках• 12 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
И на старуху бывает проруха.Ни у моих детей, ни у знакомых, никогда никаких проблем.Все прививки планово делаем.О проблемах читаю только в интернете.
со старшим проблем не было,все прививки по плану. Из осложнений максимум - небольшая темпа и вес. Младшую после первой АКДС забрали в реанимацию.В больницу поступили с поствакцинальными осложнениями. Температура была 41 гр. 3 недели в больнице,выписались в состоянии близком к астме,уже 5 лет после этого страдаем стенозами на любое ОРВИ.э ..... В карточке нет ни слова и последствиях вакцинации,в карточке запись,что поступали со стоматитом( его и близко не было). Иммунолог отправляет на дальнейшие вакцинации с антигистаминными и подпиской,что у меня нет претензий к врачам,в случае чего...Реакцию организма в первый раз никто так и не смог объяснить,а тем более гарантировать ,что не повториться или не случится анафилактический шок . Я не могу рисковать ЖИЗНЬЮ ребенка... Даже спокойно вспоминать не могу,как у ребенка температура постоянно ползла вверх,а они ничего не могли сделать,потому что все сосуды лопались при введении иглы
в\в. 2 часа ребенка завернутого в одеяло кололи в локтевые сгибы,кисты,ноги,чтобы поставить в\в катетер. Отказываюсь от всех вакцинаций,хотя живу в постоянном страхе и мыслях о столбняке,дифтерии и тд.
Марс атакует• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Брехня, прекрасно вакцинують, ті, хто внавчався добре. А ’медики’, які дипломи купили - так, шарлатанам вірять.
Как же вы ошибаетесь )))))))))))
ДелиВерка• 12 декабря 2017
У нас после индийской так было, давали Нурофен.
Завтра уже не будет болеть.
Поэтому последующую купили Гексаксин - намного легче реакция, небольшая температурка и всё.
Завтра уже не будет болеть.
любименькая• 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько деток с задержкой развития и аутизмом,благодаря прививкам? Может у Вас и такая статистика есть?
Вам заплатять миллионы долларов, если вы докажите взаимосвязь прививок и аутизма
Звездолётчица• 12 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Никто из тех ,кто за,не изменит свое мнение пока его ребенок-не окажется-в реанимации или-умрет и при этом медики скажут что причина не прививка 200%
согласна
зато потом очень быстро меняется мнение, но поздно
К сожалению я-из тех, кто полностью привит и старший сын у меня привит полностью
А вот дочь, до 5-ти лет абсолютно живчик, после даже не прививки, а пробы Манту, превратилась на некоторое время( около года) в обмякшего, как при хорошей простуде, ребенка. Только спала и лежала, не интересовало ничего, выхожу на площадку-ложится ко мне на колени и лежит, слабость..
Много лет прошло.
Домашка• 12 декабря 2017
Моя дочь с проблемами по неврологии, из прививок только Бцж в роддоме. На реабилитации с нами одно время была девочка Саша, 7 лет, из речи - только лепет, речь пропала после 2-й акдс и недели в реанимации. У Саши аутизм и грубая УО. Как думаете сашина мама и бабушка за прививки?
пАлАвинкА• 12 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Боже, сколько неадекватных мамаш, это капец. По теме - автор, перед прививкой нужно прочитать инструкцию, после прививки нужно побыть у врача в течении получаса. После прививки нужно наблюдать за состоянием ребенка, т.к. всегда могут быть побочки. То, что описываете Вы - абсолютно обычная реакция на вакцинацию. Антигистаминное не всегда нужно. Проконсультируйтесь у своего педиатра, если она (или он) в адеквате, то порекомендует дать ребенку парацетамол или ибупрофен. ФСЕ
вы правда считаете , что ничего страшного - ну покричит реенок сутки от боли без сна, ну что здесь такого ...
Люблю порядок• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
есть бельгия - не думаю что это шлак.
у меня у ребенка все прививки, по развитию очень опережает сверсников.
Поэтому сказать, что это именно прививки - сложно
+ очень многие сначала экономят время и деньги на анализах перед прививками, а потом жалуются на результат (не в коем случае не говорю, что у Вас так).
Кстати, автор, анализы пере прививками делали?
Перед всеми прививками сдавали кровь и был осмотр педиатра,в частной клинике.Ребенок был абсолютно здоров. Сейчас 2,8 -ни разу не болел,даже простуд не было. Не экономили-все прививки покупали,2 Инфанрикс Гекса и 1 Инфанрикс ИПВ. Никто и не говорит,что виновата именно вакцина,видимо была некоторая предрасположенность и вакцина запустила эту проблему((
Умный хвост• 12 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Я Вас немного огорчу, мой племянник, привитый, в 2,5 года переболел коклюшем. Тяжело. Долго. Моя дочь, которая с ним тесно контактировала, не заболела вообще, так что Ваше мнение о прививках и о суперзащите от болезней ооочень ошибочно
Моя привитая точь тоже тяжело перенесла коклюш, но так как она привита, диагноз в карточке не отображен!!!!
Марс атакует• 12 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Индийская вакцина сама по себе очень болючая. И гонит высокую температуру.
Я - за вакцинацию. Но удивляюсь тем, кто позволяет делать детям индийскую АКДС. Она очень плохо очищена. Теперь вам придется расхлебывать.
В побочках к любой АКДС есть пункт: неуемный плач.
а чего плач ?
Это признак боли ?
Или какие-то нюансы с нервной системой ?
Это признак боли ?
Тоска в носках• 12 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
все так просто написано,но не дай Бог лично столкнуться с осложнениями. У меня было,врагу не пожелаю. Читала много (кстати в немногих инструкциях к АКДС ,в побочных эффектах указана смерть ребенка), вызывала платного педиатра и устраивала многочасовые вопросы о качестве вакцины (вплоть до гарантий надлежащих условий транспортировки).пару дней до вакцинации измеряла темп-ру тела,перед прививкой у платного врача ребенка осмотрели и дали добро на вакцинацию .В результате - реанимация и почти месяц проведенные в больнице после
Чавонадо• 12 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
об этих Индийских прививках море плохих отзывов к сожалению
Не только прививки. Но и мед.препараты их сейчас очень плохого качества. Лучше даже наш аналог чем Индия!
Звездолётчица• 12 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
канеш))тока к исследованиям вас не допустят и недадут ни печататься ни защитится.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
не надо лишних фантазий. По-моему я все доходчиво написала. Зачем вы начинаете?У меня нет настроения сейчас вплетаться в глупые разборки. Есть инструкция к прививке, есть педиатр, у ребенка обычная реакция на живую вакцину. Гораздо хуже, когда ребенок кричит от дифтерии, когда все горло обложено дифтерийной пленкой, из-за которой он и дышат-то не может, адская боль, температура больше 40-ка... вот это уже да... не буду вдаваться в остальные подробности.
любименькая• 12 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
канеш)
Фима Собак• 12 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Це ж у скільки років мова пропала?
Anita-Gerra• 12 декабря 2017
у нас была сильная реакция на акдс.
нурофен дать от боли и температуры.
на место укола траумель.
в больнице мне прописали вишневского.
тогда у моего сыно раздуло ягодицу раза в три и она стала фиолетово коричневой
нурофен дать от боли и температуры.
на место укола траумель.
в больнице мне прописали вишневского.
Ответ дляОтмотала своё
Что значит не можете померять- нужно как-смочь. Дайте нурофен, может нога болит. Моей в 5 лет ревакцинацию( не по графику) делали. Не Индия, и то несколько дней на ножку наступать больно было
Сорри, а как это вам ревакцинацию в 5 лет делали в ногу???? Точнее не вам, а ребенку. В руку вверху делают ревакцинацию детям старше 2 лет, но никак не в ногу. Вот от таких ’специалистов’ которые в ногу кололи 5летнему ребенку, ничего хорошего ожидать не приходится.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
К сожалению, от таких побочек тоже никто не застрахован, бывает. Только я вот не пойму, при чем здесь это, у автора что, ребенок в реанимации лежит? Написали - я ответила по сути. Маме всегда страшно и всегда нужно быть на чеку, я тоже в свое время переживала.
Люблю порядок• 12 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
ой,было бы время на это,вот только весной поедем инвалидность оформлять,очень много денег уходит на лечение,наверное,уже и миллионы долларов не помогут((
Ответ дляАноним_1368
Мамочке ума вызвать скорую и задуматься о нужности этой дряни в организме ребенка, а деточке скорейшего избавление от боли, допущеной ее самым близким, родным человеком - мамой.
Просто даже интересно, какие ж это тараканы ползают у людей в голов5 пишущие такие посты? В состоянии постоянной овуляции?
Звездолётчица• 12 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
канеш)
сразу видно, что вы мимо пробегали..О коррупции слышали?о заинтересованности фармкмпаний?о сверхдоходах, сопоставимых только лишь с свердоходами от наркоты и прочей гадости, причем совместно взятыми, и идущими в карманы именно чинушам тоже не слышали?причем ни разу?поздравляю!вы -находка...
Аноним_1310• 12 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Вмешаюсь. У меня официальных доказательств тоже нет, но, сейчас с сыном постоянно ездим в Киевский центр симуляции мозга, их статистика по поводу вашего вопроса шокирует, к сожалению.
Брыкалка• 12 декабря 2017
Кололм месяц назад первую гексаксим(ребенку 1,4 тогда было)
Перенес прекрасно!
Цена 830 грн и ребенок не мучается и мама
Перенес прекрасно!
Xвостокрутелка• 12 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Опять 25, какой смысл вообще в вакцинации, если после нее детям угрожают невакцинированные???
О коллективном иммунитете почитайте.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
так, у всьому світі брешуть, тільки на совєтчіце правду пишуть.
Угу! 100-відсоткову!