Омлетик• 12 декабря 2017

у кого то из нас не все дома

есть родственница (не свекровь), когда она ко мне приходит все переставляет перекладывает. Подушки на диване, чашки на столе, тапочки на полу, кошачьи миски. Привезли консервацию с дачи, храню на балконе. Она пришла, начала ее выставлять из сумок и выстраивать, я ее прошу не нужно из сумок доставать мне на балкон нести удобнее, нет достала и выстроила все. Сидим чай пьем, она сидит чашки переставляет. Короче, она меня взбесила, я на нее наорала. Она сказала, что я больная и мне нужно пить успокоительное. Выпила бифрен) жду когда отпустит.
gloriya8305• 12 декабря 2017
ну правильно, попейте... да, в этой ситуации псих вы
кто то бы и не заметил что чашки по другому стоят, конечно, она их ставит как ей удобнее, а что бывает иначе?!...
Помогалочка• 12 декабря 2017
У меня все,супруг с работы пришел и сын за компом
Помогалочка• 12 декабря 2017
Вообще к чужим вещам не прикасаюсь,зачем?
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
она просто сидит и постоянно чашки переставляет, меняет местами, ставит в ряд, опять меняет местами , не свою чашку
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
вот и я не понимаю.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
ну значит, есть вариант что психа все таки два)) одно другому не мешает
Муууумие• 12 декабря 2017
Меня бы тоже взбесило, если бы кто-то трогал мои вещи у меня дома
автор Омлетик • 12 декабря 2017
а еще она постоянно шторки поправляет и покрывала на диванах.
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
вот и я не понимаю.
Я думаю заболевание,автор.Есть люди которые панически бояться микробов,кто то по 100 раз на дню моет руки,а кто то боится выкинуть что то из дома.А кому то нужен свой,особенный порядок-тараканы в голове.
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Реже ее впускайте в дом.
Играюся• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
ну болезнь у неё,явно.
а вы попейте,попейте,не помешает.
относитесь к ней как к не совсем здоровой и всё.Только ей не говорите.
Без комплексов• 12 декабря 2017
Надо сразу говорить, чтоб потом не орать, как псих. Странная она у Вас... Сочувствую
Сливочная пенка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Есть такой диагноз. Отвели бы ее уже к врачу.
Помогалочка• 12 декабря 2017
У меня когда то бабуля была, она все время крошки на полу собирала.
Некомильфо• 12 декабря 2017
У меня так мама делала, когда я от неё съехала на свою квартиру. Очень любит контролировать всё и всех, и вот тут тоже - и тарелки переставляла, и стол двигала, и в шкафу стала всё перекладывать. Меня как раз дома целый день не было, я приехала и офигела. А она - ну так я тебе помогаю быт организовать. А когда я сказала, что это же моя квартира и стол стоит как бы так как удобно мне, она обиделась как маленькая и уехала. Несколько месяцев не разговаривали, потом попустило, сейчас приезжает и стол уже не двигает)) Я ей говорю, что ты гость, ты должна сидеть на диване, есть печеньки и смотреть телек, а не думать, что тут переставить куда.
Но если в моем случае такое поведение понятно, допустимо и объяснимо, то я не представляю, как может какая-то родственница в доме порядки наводить? Послать найух её.
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Реже ее впускайте в дом.
я бы ее вообще не пускала. но она видит когда я иду и уже под дверью стоит, мы живем в одном подъезде. Не впустить неудобно. Но реально она задрала, я вот болела, она вообще меня доводила до чертиков.
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
у нее есть муж и сын, пусть они водят
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Ссылайтесь на усталость или занятость,вздремнуть хочу.Придумайте что то.На фига вам этот невроз?
Застряла• 12 декабря 2017
Зачем вам она?
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Зачем вам она?
вообще не зачем. По большому счету она мне никто. Но послать или выгнать язык не поворачивается. И если бы она меньше совершала телодвижений в моей квартире, то я готова ее терпеть.
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Зачем?
Играюся• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
навязчивая+переставляние=явное нарушение психики.
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Вы видимо, просто воспитанный человек,вам неудобно сказать-я занята и закрыть дверь.Но вы взрослая,автор и никто вашей добротой пользоваться не должен,неприятен человек,меньше общайтесь.Это ваше законное право.
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Зачем?
потому что вроде как родственница. Нужно поддерживать семейные отношения)
Лапка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
думаю, у вас с головой полный порядок... а вот у нее ... вопрос.. мне бы тоже не понравилось, если бы у меня дома какие то свои порядки устанавливали.. хотя с нервами норм. правильно, что накричали
Помогалочка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Не впускайте тетку,я вам разрешила.)) Учитесь говорить нет.
Лапка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
есть люди у которых пунктик на разные темы.. вот у меня соседка как то даже наказала своего подростка сына за то, что на полке чашки чайные не все в одну сторону чучкой стоят..
автор Омлетик • 12 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
спасибо)
Лапка• 12 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
ага.. себе во вред..
Люда Людоедова• 12 декабря 2017
Наверное обсессивно-компульсивное расстройство у нее