Фрекен бок• 12 декабря 2017

кто-то зарабатывал в исландии?

или может родственники? оч нужна какая-либо информация. Думаю там заработать и ищу отзывы
Дежурняшная• 12 декабря 2017
а чего именно в Исландии?
на чем там можно зарабатывать, на сборе подснежников?
Первая леди колхоза• 12 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
а чего именно в Исландии?
моха)
Да, я блондинка!• 12 декабря 2017
Вы шутите?
Не буду• 12 декабря 2017
моряки там работают, но работа не из лучших. Нанятых стараются брать на уличные работы, что при тамошней погоде жуть
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2017
У подруши муж работает на заводе. Завод по переработке рыбы.
Все возможно• 12 декабря 2017
а что вы умеете делать? вы узкопрофильный специалист? на каком уровне анг язык? виза? приглашение?
Яна1510• 12 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Извините, что вмешиваюсь, можно Вас попросить узнать у подруги контакты посредников, через которых устроился на работу её муж?
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2017
Ответ дляЯна1510
Муж работает там уже 15 лет.
9 месяцев там, 3 месяца здесь. Так что посредников нет, работает на хозяина, но насколько знаю хозяин сейчас людей не набирает. Общая подруга пыталась пристроить своего мужа.
Написала для того, чтобы понимали в каком направлении искать работы. Рыбзаводы.
Яна1510• 12 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Муж работает там уже 15 лет.
Спасибо за ответ! Рыбзаводы и ищем, но пока безрезультатно, к сожалению. Посредники попадаются такие, которым здесь на Украине нужно отдать от 1000 до 2000 долл, а гарантий нет.
Дежурняшная• 12 декабря 2017
Ответ дляЯна1510
и не будет, как и работы не будет, а только один обман со стороны посредников
Бармалеина• 12 декабря 2017
А если напрямую - поехать по тур визе и там на месте искать - такое возможно?
Дежурняшная• 13 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
конечно возможно, там прямо возле трапа самолета работодатели стоят с плакатами и наперебой работу украинским гастробайтерам предлагают, естественно 5-ти разовое питание и жилье на вилле за их счет, работодателя конечно же