УраганнаЯ• 12 декабря 2017

SOS В саду ребенок сломал ключицу!

Сегодня в саду( ясельная группа) ребенок 2.5 года сломал ключицу.
С сада забрали в 15:00.Обнаружилось это дома около 17:00. В больнице были в 19:00
Воспитатели пожали плечами. У них все хорошо.
Какие действия? Что делать?
Как наказать воспитателей? Заведущую? Что писать? Куда обращаться?
Подскажите пожалуйста.
Стервочка• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что за воспитание вы дали ребёнку если его все толкают . Мои ходили в сад и вели себя правильно и никто моих детей никогда не толкал , так что лучше воспитывайте так чтобы ваш ребёнок был не мешком для битья а авторитетом для детей . Я уверена что ребёнка или вы побили или он упал уже после сада с вами
Ну и при чем здесь воспитание? У моего в группе есть мальчик откровенно умственно отсталый, он всегда кого то толкает и т.д. по вашей логике виноваты родители остальных детей, ну их же толкают

автор УраганнаЯ • 12 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пишите свои фантазии в другой теме.
Дама с собачкой• 13 декабря 2017
Ребенок мог сломать ключицу, когда вы держали его за ручку, а он подскользнулся, споткнулся... и подобное. Дети толкали - не факт, дети такого возраста не могут передать ситуацию, череду действий, правильно, зачастую это выражение фрагменты.
Чукча Мукча• 13 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Беспокойный был.
Но дома начал плакать. Он не разговает так чтоб объяснить что происходит. Потом стал покпзывать на левую руку. Осмотрели. Ничего не обнаружили. Потом в травпунк поехали.
Стойкий парень, наш дома на мягком диване умудрился неудачно упасть на руку, в итоге трещина. Так орал 2 часа не переставая, пока не загипсовали.
Как перелом не заметили, вообще жесть..
Чукча Мукча• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну уж бредовее ничего написать не могли
Т.е. если 2 лба в саду или школе лупят всех в ряд, то не так воспитаны именно те, кого лупят?
Не, я соглашусь только в том случае, что надо было все ж ребёнка учить давать сдачу, а не воспитывать добрым и всепрощающим.
Дама с собачкой• 13 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Как перелом не заметили, вообще жесть..
Это очень индивидуально, уже обсуждали тему переломов в детей и не только. Важно не только повреждение кости, но и степень травмировпния тканей рядом, болевой порог. У всех одинаковый механизм рождения детей, но кто-то орет сутки, а кто-то чувствует боль только при потугах, что-то типа боли
Чукча Мукча• 13 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Возможно вы и правы, у нашего тогда ещё и на нервной почве ноги стали ночами болеть, это кошмар был. Причём, довольно долго, уже и гипс сняли, а бедолага заснуть часами не мог, так ноги выкручивало
Единая страна!• 13 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Беспокойный был.
Зачем Вы отправили в сад ребенка, который не разговаривает, в 2,5???
Единая страна!• 13 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Т.е. это все списать на самого ребенка? Промолчать и все?
Нет, Вам признать свою вину.

Единая страна!• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смысл тогда тут автору тему создавать?