Я люблю транзисторы• 10 сентября 2013

Выбор ванной

Ремонт в ванной комнате сделан так что пора ее обустроить, но я не знаю какую из ванн выбрать,   акриловую или ванну из каменной массы, очень понравилась коллекция свободно стоящих ванн Clearwater - http://art-rum.ru/akrilovye-vanny/ особенно вот эти два варианта

Первая из каменной масы а вторая акриловая, какая больше нравится вам?
mena• 10 сентября 2013
очень красиво.....

я уже себе представила какая предстоит уборка после купания мужа-дельфина или нашего 3-хлетнего карапуза :)))) окна тоже прийдется протереть, и флакончики на полках

mena• 10 сентября 2013
материал лучше у первой, дизайн интересней у второй, имхо
сложный выбор
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2013
свободно стоящие - в 97% красиво,но неудобно
автор Я люблю транзисторы • 10 сентября 2013
Ответ дляmena
сложный выбор
И я о том же
mena• 10 сентября 2013
Ответ дляLinola
И я о том же
прислушайтесь к БуЛебод, она СПЕЦ.
julia_sob• 10 сентября 2013
Стесняюсь спросить : ’Какая квадратура ванны?’
Vfndtqrf• 10 сентября 2013
интересно

Ответ дляjulia_sob
Эх если бы я в этом что то понимала,планировкой занимался муж, в общем приблизительно 10 м2 (на мне обустройство интерьера)
Ответ дляБуЛебод
А как вам такой вариант? Удобнее будет
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2013
Ответ дляLinola
А как вам такой вариант? Удобнее будет
он ничем не отличается от первых двух)

отдельностоящая ванна - это эротика из фильмов, которая абсолютно непрактична для жизни.

1 гидроизоляция (вода выплескивается)
2 вода на полу может вредить половому покрытию и просто небезопасна
3 смесители стоят астрономических денег (особенно качественные и красивые)
Ответ дляБуЛебод
он ничем не отличается от первых двух)

1 гидроизоляция (вода выплескивается)
Не в деньгах проблема, просто мне действительно хотелось ее так обустроить, но после ваших советов что то сомневаюсь :(
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2013
Ответ дляLinola
думайте)

кстати и очень большие тоже не практичны - долго набирается вода очень.
Ответ дляБуЛебод
думайте)

Ну что ж буду еще что то искать, может вы фирму подскажите.
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2013
Ответ дляLinola
в основном ставят Равак , мне еще Калдевеи нравится
karizka• 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у нас тоже практически сантехника Равак, пока довольны
Розавенная• 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а стоит ли ставить гидромассажную ванну или это дань моде? предстоит тоже обустройство дома и вопрос возник недавно...и какая мебель для ванн нынче в моде для средней ценовой группы?
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
50/50
кто пользуется (особенно детвора - это же пена как взбивается), кто не пользуется ...

для нее нужно ставить фильтры на входе, чтоб форсунки чистые были , а это тоже затрата (и расход воды)

в мебели я не разбираюсь )
Fffrema• 11 сентября 2013
Между прочим вы можете обратится в VDStudio, они занимаются дизайном интерьера квартиры - http://vdstudio.com.ua/uslugi/interior-design-apar... в который входит подбор цветовой гамы, фактуры материалов, мебели, ее размещение и предметов декора, может таким образом вам будет легче ее обустроить.