Lena-Lena12• 13 декабря 2017
Доверяй, но проверяй. Даже если косметолог мега крутой, верить на все 100% не стоит. Часто косметологи стараются по максимуму запугать клиента, чтоб и процедуры у них купили и косметики море:-) но бывают и хорошие мастера:-) надеюсь, вам попадётся именно такой! А если уж очень сильно будет критиковать, тогда сходите через время ещё к одному мастеру
Милые советчицы! Помогите) мне 38 лет.Хочу пойти к косметологу на процедуры ( о, боги! Я ни разу не была у косметолога) посоветуйте, что надо делать в моем возрасте. Хотелось бы увлажнения и питания( улучшения внешнего вида). Уход домашний присутствует, но хочется свежего лица))) Вы часто пишите за какие-то уколы красноты, гиалуронка( я в этом полный ноль). Просто я понимаю, что на приеме у косметолога она мне расскажет, как все ужасно и назначит кучу всего, а я хочу точно знать, что мне надо делать.Извините за сумбурность, но думаю смысл понятен . Всем вечной молодости !!!
Все что хотела у вас узнать, спросить в вопросе не опубликовалось ! Извините, какой то глюк
Страхованная• 13 декабря 2017
Ответ дляnatusik220579
Сходите хотя бы к 2 косметологам. Я трех посещала, пока не выбрала лучшую.
Вы сами должны себя критично оценить.
Мы Вас не видим же...
Мне на днях 39 исполнилось. Но то, что делаю я, Вам может не подойти.
Биоревитализацию (3 укола) и ботокс в межбровку я даже, не видя Вас, могу посоветовать.
А дальше пилинги срединные. Может филеры в носогубки, если они есть.
Сразу скажу, что готовьтесь к хорошим суммам))
Вы сами должны себя критично оценить.
Мы Вас не видим же...
Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Ойойойй, как забавно и ни разу не реклама
По теме, автор идите смело, чистки, пилинги массажи аппаратную, это без проблем делайте и получайте удовольствие.
К инъекциями подходить надо ответственно и понимать что начав колоть это практически беспрерывный процесс потом. Вы готовы к этому?
Аноним_1329• 13 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем автору в ее возрасте сразу Советовать весь пакет.услуг; филлеры.носогубку и т.д ?? У меня подруга врач косметолог- дерматолог..так лично себе она такие процедуры не делает.ей 40 лет... иногда пилинг.иногда биоревитализацию.. конечно своим клиентам она все это советует..за их же деньги.... автор ; для начала вам достаточно сделать чистку лица может ультразвуком.это легко и безболезненно..и пару разных масок ; питание и лифтинг..а если захотите.то можно мезотерапию несколько процедур..это освежит и оздоровит ваше лицо.. все надо делать без фанатизма
Ответ дляАноним_1329
Вы о чем? Где я советую филеры и ботокс?
Я советовала , что смело делать чистку, пилинги , массажи и аппаратные методики.
А к инъекциями подходить взвешенно и очень обдуманно. Вы читаете как то странно.
Страхованная• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Это, наверное, Вы мне писали)
Я не вижу лица автора, не знаю ее проблем.
В ее возрасте -это 38 лет. Это не 20.
И в 38 лет, как ни крути, но межбровка есть почти у всех.
Если идет птоз, то никакие маски не помогут.
Автор просила совет, я только лишь написала из своего опыта. Причем советую ей идти хотя бы к нескольким хорошим косметологам
В ее возрасте -это 38 лет. Это не 20.
Ответ дляСтрахованная
Это, наверное, Вы мне писали)
В ее возрасте -это 38 лет. Это не 20.
А что такое птоз?
Страхованная• 13 декабря 2017
Ответ дляnatusik220579
А что такое птоз?
Может быть птоз верхнего века или птоз лица. Это когда кожа на лице начинает стариться, теряет упругость и не может уже противостоять силе земного притяжения – обвисает, деформируя контур лица. Попросту говоря, лицо плывет вниз.