Сегодня я не я• 13 декабря 2017
бесплатная доставка с "LOX"
Оформила на ОLХ "Бесплатную доставку"(((( :
-оплатила заказ,
-деньги сняли,
-продавец подтвердил заказ
Вчера мне отписался продавец, что заказ не отправлен, так как удалена экспресс- накладная. Оператор с горячей линии Новой Почты пробил по номеру и подтвердил - что таки все удалено . Продавец утверждает что не удаляла, достучаться на ОЛХ невозможно(на письма не отвечают, линия всегда занята).
Оператор с НП утверждает что деньги вернут....но по истечению 5-10 дней(((( . Заказ нужен срочно и вообще почему моими деньгами должны пользоваться как беспроцентным кредитом. Девочки может кто сталкивался с такой ситуацией? как продавцу восстановить заказ(экспресс-накладную)? подскажите пожалуйста
-оплатила заказ,
-деньги сняли,
-продавец подтвердил заказ
Угадайс• 13 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Дуже мило, як оплату знімають, то миттєво, а як повертати - чекайте тижнями((
Ага , и объявки удаляют быстро. А как напишешь им, то присылают, что очень загружены, ответим по мере возможности. Отвечают дней через 2-3.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
теперь точно уверенна что пользуются как беспроцентным кредитом, да еще и с меня проценты сняли:(
Если немного подумать головой, то деньги висят в блоке на транзитном счету и никто ими не пользуется, а вот когда они хранятся у вас на карте, то банк ими пользуется. Так что если ваш продавец тупанул и удалил ТТН с кабинета это ваши с ним проблемы))
ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2017
Девочки !
Я продавец
отправляю впервые . Несу на новую почту.
с меня деньги нигде не сдерут ? если бесплатная доставка?
Я продавец