11karolina2008• 13 декабря 2017

Хочу купить бытовую технику, посоветуте сайт или магазин.

Надо купить в квартиру с нуля бытовую технику, кто просматривал сайты или магазины, чтобы был нормальный сайт или магазин, кто искал и нашел себе, чтобы сильно не рыть интернет, надо холодильник, вытяжка, стиральную машину, печку и т. д. Подскажите пожалуйста это в Броварах или Киев.
Wind Rider• 13 декабря 2017
Странно

весналето• 13 декабря 2017
тоже покупаю.сначала определитесь с моделями и характеристиками, а потом,если цена устроит, вперед.я искала модели и заказывала на разных сайтах, цена отличалась.
allo4ka21• 13 декабря 2017
Мы покупали всю технику smeg, там часто акции на некоторые модели или комплекты дешевле. Техникой довольна. По цене не помню - 4 года прошло.
горилко• 13 декабря 2017
Мы тоже много покупали, в основном все в епицентре цены как на интернет сайтах...
автор 11karolina2008 • 13 декабря 2017
Спасибо всем, помогли)
22Анна• 24 декабря 2017
Мы покупали в интернет магазине Макслайн