Радость моя• 13 декабря 2017
Пять недель акушерских беременности
Что вы ощущали на этом этапе? К примеру,токсикоз -для него еще рано? И если у меня с первыми двумя не было токсикоза, вероятнее всего,что и в сейчас в третью беременность его может не быть?
VikAngelok• 13 декабря 2017
У меня был токсикоз маленький, тошнило после еды .. иногда ныл низ живота и вроде все .
Женщинас• 13 декабря 2017
Для токсикоза рано
У меня две совершенно разные по этому признаку беременности- в первую ничего не было, во вторую погибала от токсикоза. Разница 3,8 лет между ними
Цветок Мира• 13 декабря 2017
У меня в первую беременность токсикоз начался на следующий день после УЗИ, срок по которому составлял 3 недели и 2 дня.
Следующая беременность была без каких-либо негативных проявлений со стороны организма.
В третью беременность снова токсикоз сильный был.
Радость моя
• 13 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Для токсикоза рано
у меня разница между первым и вторым ребенком в 9 лет,токсикоза не было вообще, и роды были одинаково быстрыми - за 2 часа родила от начала схваток ...а сейчас не знаю как будет
Жерица ночи• 13 декабря 2017
токсикоз может при любой беременности появляться, у меня в первую не было, во вторую аж схудала) ничего, уже наела назад
Радость моя
• 13 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
я обе беременности была худая и после них тоже,генетика,но не тошнило,ела как не в себя все ,вот и сейчас так же
Из Виа-гры• 13 декабря 2017
С 5 недель как раз токсикоз и начался. Не рвало, но тошнило здорово. Есть не могла. С 44 похудела до 40 кг. В 12 ровно закончился. Ещё не могла стоять - падала в обмороки )