Перловая Кашка• 13 декабря 2017

Какие новогодние украшения делаете с детьми для школы или сада?

Таня• 13 декабря 2017
Снеговика вчера сделали из ниток и фетра,сейчас если выйдет фото загружу
Таня• 13 декабря 2017
Iriha2687• 13 декабря 2017
У нас елочка будет. Нет ваты, чтобы доделать. Еще на ножку приклеется и в вазончик поставится)
Покращена• 13 декабря 2017
У нас было задание сделать ёлочные игрушки : домик и фонарик. Будут украшать ёлку в классе.
Скромняшка• 13 декабря 2017
Я пошила снеговика.
Я не Тролль• 13 декабря 2017
классный бррррр
Рябушка Ку• 13 декабря 2017
Жена миллионера• 13 декабря 2017
у нас ’полезные’ поделки, мелкая помогает вырезать и раскладывать камушки или пайетки. ну паяльник и пистолет конечно же только мои.
мы увлеклись и несколько наделали)))
Синди Кроуфорд• 13 декабря 2017
Ответ дляIriha2687
Можно просто горшочек отнести и сказать,что склро вырастет
Вообще,идея хлрошая))
Бегущаяпо• 13 декабря 2017
Вот такие получились шарики
Пешеходик• 14 декабря 2017
1. птички из ниток отсавшихся от вязки. есть в инете
2. елочки ажурные из бумаги
3. человечек который держит деревянную плоскую елочку(ее разрисовать нужно краской зеленой). человечек-из набитого ватой мешочка тельце и вокруг-тряпочка красивая -на клей пистолет ,ручки из проволчек и голвоа- пенопластовый шарик обтянутый чулокм(следочком) а на ней-нарисовать улыбку и глазки,волосы приклеить - из ниток для вязки толстых.