13 декабря 2017

подскажите мне темной.перелет с маленьким ребенком

только что прочла на сайте мау ,что ребенка нужно перевозить в автокресле и автокресло брать с собой. Это правда? ребенку 2.6года летим в Египет
Наездница 13 декабря 2017
эээээ..... никогда не видела детей в самолете в автокресле
Наивная Хо 13 декабря 2017
только что с самолета, дети едут в салоне спокойно, без автокресла.
автор Я натуралка 13 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
только что с самолета, дети едут в салоне спокойно, без автокресла.
фууух.
Вумна вутка 13 декабря 2017
После 2-х лет детям предусмотрено отдельное кресло, к которому ребенок пристегивается обычными ремнями. Летели летом с малой - 3 года
Вумна вутка 13 декабря 2017
отдельное кресло - отдельное место в самолете, в смысле)
Единая страна! 13 декабря 2017
Летели с ребенком 1,7г., ее посадили мне на руки и пристегнули специальными дополнительными ремнями.
Lena-Lena12 13 декабря 2017
До 2-х лет ребёнок летает на руках у взрослого (в билете ребёнок называется Инфант; дают ремень, который к маминому пристёгиваются; ребёнок у мамы на руках пристегнут); после 2-х лет на ребёнка отдельный билет, отдельное место (как у взрослого) и ремень; никаких дополнительных кресел:-)
Lena-Lena12 13 декабря 2017
На всякий случай - с собой можно взять коляску-тросточку, если пользуетесь; в багаж ее сдавать не нужно; с ней можно доехать до входа в салон самолета, у входа в салон ее сложить, ее погрузят в грузовой отсек и при выходе из самолёта вы сразу заберёте; по билету предусмотрена перевозка коляски-трости бесплатно.
автор Я натуралка 13 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
На всякий случай - с собой можно взять коляску-тросточку, если пользуетесь; в багаж ее сдавать не нужно; с ней можно доехать до входа в салон самолета, у входа в салон ее сложить, ее погрузят в грузовой отсек и при выходе из самолёта вы сразу заберёте; по билету предусмотрена перевозка коляски-трости бесплатно.
насколько я поняла коляски разрешены для инфантов,а нашему 2,6
ЮЮЛЛЯЯ 13 декабря 2017
Прилетіли в Єгипет з дитиною 11 міс(малий був на руках), ніякого автокрісла не потрібно. Каляску в салон літака брати не можна.
Котенок аки рысь 13 декабря 2017
Автокресло нужно если один врослый и 2 инфанта. Один инфант на руках у взрослого, второй в автокресле.
автор Я натуралка 13 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Автокресло нужно если один врослый и 2 инфанта. Один инфант на руках у взрослого, второй в автокресле.
спасибо!вы окончательно прояснили ситуацию.
может еще знаете,пустят ли с коляской в 2.6года?
120-120-120 (не худею) 14 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
спасибо!вы окончательно прояснили ситуацию.
может еще знаете,пустят ли с коляской в 2.6года?
Пустят, конечно. Я после 2 лет летала с коляской несколько раз.