13 декабря 2017

Масло для лица

Девочки, захотела приобрести масло для лица. Кожа сухая, в холодное время года страдаю. Маслом никогда не пользовалась. Присмотрела вот такие
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/p...
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
Кто пользуется, посоветуйте. Может еще какое то посоветуете. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 4
3 (75%) CLARINS
1 (25%) PAYOT
0 (0%) ELIZABETH ARDEN
antonina00766 13 декабря 2017
После масла кожа на лице будет как папирусная бумага. Не экспериментируйте. У меня жирная кожа пользовалась виноградной косточки с эфирными, не поверите, кожа стала сухой и обезвоженной. Больше не экспериментирую. Лучше масочки поделайте.
Ку ка ку ка ку 13 декабря 2017
Страдаю той же проблемой,что и Вы.по отзывам девочек здесь купила масло шиповника с iherb.эффектом ооочень довольна!
Ку ка ку ка ку 13 декабря 2017
Вот такое
автор Карта мордвы 13 декабря 2017
Ответ дляantonina00766
После масла кожа на лице будет как папирусная бумага. Не экспериментируйте. У меня жирная кожа пользовалась виноградной косточки с эфирными, не поверите, кожа стала сухой и обезвоженной. Больше не экспериментирую. Лучше масочки поделайте.
А если кожа сухая, что же с ней будет?...Отзывы почитала хорошо пишут..
автор Карта мордвы 13 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот такое
Надо попробовать...спасибо
antonina00766 13 декабря 2017
Я тоже очень много положительный отзывов читала. Больше не ведусь.
Уси Пуси 13 декабря 2017
А зачем такое дорогое?) Я масло покупаю Шоколадница Крымской розы. В пять раз дешевле и хоть точно знаю, что там состав натуральный)) И бальзамы для лица часто беру Царства ароматов, там чистые масла. Есть куча проверенных годами средств, зачем что то не понятное покупать..
автор Карта мордвы 13 декабря 2017
Ответ дляantonina00766
Я тоже очень много положительный отзывов читала. Больше не ведусь.
Ужасно, конечно..А каким Вы пользовались?
автор Карта мордвы 13 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
А зачем такое дорогое?) Я масло покупаю Шоколадница Крымской розы. В пять раз дешевле и хоть точно знаю, что там состав натуральный)) И бальзамы для лица часто беру Царства ароматов, там чистые масла. Есть куча проверенных годами средств, зачем что то не понятное покупать..
А что за бальзамы для лица? Где такую фирму покупаете?
Телепузик 13 декабря 2017
Автор, купиту в Аптеке крем Физиогель и будет вам счастье! У меня тоже кожа сухая, куча масел есть, но пользоваться ими нужно очень осторожно и только под увлажняющий крем
Запасная спина 13 декабря 2017
Тут девочки советовали Масло виноградных косточек из аптеки. Приобрела, но мажу лицо через день-два и только на ночь.
Уси Пуси 13 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
А что за бальзамы для лица? Где такую фирму покупаете?
Как где? Это ж крымская косметика) Что то в Крыму брала в отпуске летом. Что тут уже в продавалке.
Царства ароматов вообще все бальзамы люблю - и Мулатка для загара, и Негу для ванн, и для ногтей который, и для волос. Для лица конкретно - Чистая кожа, его часто беру, если какие то шелушения, покраснения начинаются)
Сейчас купила попробовать новое масло для лица Крымской розы с гидролатом розы, я такого раньше не видела. Теперь балдею от него) Очень советую))
Уси Пуси 13 декабря 2017
Чистая красота) Не так написала..
Анти-аноним 13 декабря 2017
Автор, никого не слушайте, пробуйте) В осенне-зимний период всегда использую дополнительно к маскам-кремам-масла)) Clarins очень хорошее, но только лотос мне подошло)
А сейчас я использую Nuxe PRODIGIEUSE, это неЧто! Кожа сказка))