13 декабря 2017

Как проявляется аллергия на тушь?

Последние года 1.5 постоянная усталость глаз и иногда как-будто подпекает. Больше никаких симптомов, не красные, не слезятся, не опухают. Но эта тяжесть в глазах меня угнетает сильно. Сегодня до меня дошло, что это может быть аллергия на тушь. Прочла симптомы при аллергии, на мои вроде не похожи.
РозаЛюксен 13 декабря 2017
жжет
автор Бентливуман 13 декабря 2017
А ещё вспомнила иногда чешутся глаза
ksanka_z 13 декабря 2017
чешутся глаза и слезятся. Могут быть рези
Стекловыжималка 13 декабря 2017
Может у вас сухой глаз? Сходите к врачу . У меня был сухой глаз капала искусственную слезу .целый день в компе. Глаза только в отпуске с белым белком а так как кроль постоянно.
Пушка заряжённая 13 декабря 2017
начинают чесаться глаза, слезятся, если не снять то ощущается жжение.
автор Бентливуман 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Может у вас сухой глаз? Сходите к врачу . У меня был сухой глаз капала искусственную слезу .целый день в компе. Глаза только в отпуске с белым белком а так как кроль постоянно.
возможно, целый день то за компом работаю, то телефон. Думала к офтальмологу идти
Natallika 13 декабря 2017
У меня аллергия на всю косметику Лореаль. Пока не знала - купила тушь. Через дня три начали чесаться глаза. Но я же не поняла, что это аллергия. Продолжала краситься. Через пару дней началось что-то как коньюктивит. Утром глаза были со слизью и очень сильно чесались. Слава богу вовремя дошло, что это аллергия. Перестала пользоваться тушью и дней через 5 все прошло. Кстати на краски для волос Лореаль у меня тоже аллергия.