Чеширская кошечка• 13 декабря 2017

Шампунь для кота

Посоветуйте, пожалуйста, шампунь кошачий. Внезапно завелись блохи. Кошка на улицу не выходит вообще.
Аноним_1309• 13 декабря 2017
А шампуни не эффективны.
Стронхолд лучше всего купите.
Или если вы в Киеве
то на Васильковской 16
есть укрзооветпостач
и там есть отличный отечественный препарат
Акаро
килл

автор Чеширская кошечка • 13 декабря 2017
Да, именно в Киеве, как раз недалеко. Спасибо огромное, попробую.
СтелькаОТединицы• 13 декабря 2017
Только капли. Адвантейдж, Стронголд, Фронтлайн. Шампуни не эффективны, да и купание для кошки стресс.
qwerty9872007• 13 декабря 2017
Сначало купити капли, на холку прокапайте, а потом только шампунь
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Стресс ни стресс, а если надо.
Аноним_1309• 13 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
купать после обработки каплями нельзя.
иначе весь результат насмарку.
Капли работают 3 недели . не меньше.
Катастрофа• 13 декабря 2017
Баеровский адвантейдж отлично помог с первого раза! До этого никакакие капли не помагали

Парасюха• 13 декабря 2017
1,5 месяца боролись с блохами. Они сейчас очень стойкие к химии. В какой то момент я уже отчаялась от них избавится. Перепробовала кучу химии. Блохи пропадали на время, и их становилось все больше - начали кусать ребенка. Помог ошейник этой фирмы, правда в первую неделю эфекта не было, но через 2 недели блохи исчезли.
Мы капли капали, поэтому подумала о шампуне, так как пока что результата нет. Спасибо девочки за советы, буду ещё капать.
Тушь для2го класса• 14 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Капли не помогают, если состав не тот. Попробуйте Palladium серию Golden че-то там. У них состав тот же, что и у немецких Байер Адвантедж, но стоит в 2 раза меньше. Наш, украинский. Я очень довольна, летом для меня открытием были эти капли.