Царь-Матушка• 13 декабря 2017
Где найти подобные серьги? Фото
Нравятся разные серьги, у меня были когда то из чёрного метала, очень стильные, одна серьга звезда, другая - луна.
Не подскажите где купить подобные?
Вот что то нашла подобное
Не подскажите где купить подобные?
Вот что то нашла подобное
Зам Ам• 13 декабря 2017
А с фото 1 нашли на Украине? Я б такие купила дочке, но отправляет только на зарубежные сайты
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Высокое Качество Ювелирных Изделий 2017 Новая Мода Звезды и Луна Блестящие Дизайн циркон Стерлингового Серебра 925 Серьги Стержня для Женщин Подарок горячая
(from AliExpress Android)
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
(from AliExpress Android)
Та на Али не охота.. Долго ждать
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Новое поступление Циркон звезд, Луны Асимметричный Серьги-гвоздики мода небольшой свежий Снежинка кисточкой длинная куртка с секциями Серьги для Для женщин
(from AliExpress Android)
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не совсем такие, но идея та же.
Спасибо,какие то дешевые
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
1 фото мне больше нравится, у меня такие же чёрные были. Оч круто смотрелись, и на каждый день классно.
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляAkvalita
тю, шо попало. это сваровски
Сваровски что отстой?
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
apm monaco
Ох там цены мама не горюй)))
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибочки! Но ищу серебро или чёрный металл, остальное не подходит.
Царь-Матушка
• 13 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Класснючие! Но такие маленькие ((побольше бы, оч понравились
Баба Яга• 14 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
не на а В Украине