Аноним_1348• 13 декабря 2017
Заблокировали, за то что я ПОНИЗИЛА стоимость доставки
Покупателю автоматически предложила доставку НП за 25грн ( а не по тарифу, а дешевле) сама же оформила доставку через олх - тоесть бесплатно, точнее за комиссию 3 грн... кто на олх продает знает, что там много обьявлений не разместить, только 10( у меня 150 единиц товара). сайт глючный, многие тут пишут и про деньги утеряные и тд... короче я мудохаюсь и правдами и неправдами могу оформлять доставки...
Покупатель и сроками и товаром доволен, но обижен что я себе забрала 20грн, ему приятней 35 грн заплатить новой почте ( я считаю что это взаимовыгодно, бесплатно столько времени тратить на переоформление обьявлений на олх нету смысла мне, это по 20мин занимает с глюками)
Вопрос - я плохая? Меня заблокировали и хотят чтоб я решила проблему с покупателем, но тот даже требований не выставляет...
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Ну дайте кто-то скрин - сколько снимают денег за покупку с картой приват на олх...! Сейчас окажется что и приват ’мошенник’ украл 5грн
Приват не мошенник, все комисии прописаны в правилах бесплатной доставки, в т.ч. комисии банков. Так что вы лучше правила почитайте и Олх и кидстаф, а то все в правила тычете, а сами не знаете.
Ответ дляГолодаю
жаль что нутро таких продавцов в профиле не отображается. Побыть бы Вам на месте покупателя, запели бы по другому. Лучше заплатить полную стоимость и быть уверенной что к тебе относятся как к человеку, а не поверить такому барыге как Вы и автор и почувствовать себя лохом последним.
Отвечу за себя,я бы на месте покупателя была довольна,мне изначально огласили стоимость доставки,+ я еще и немного сэкономила)) Получила бы посылку и радовалась. В начале темы есть мой пост-я даже если продавец купил коробку НП на отделении-предлагаю ее оплатить,и не жлоблюсь на те 10-15 грн. А такой покутель,как продавцу попался,если бы на НП полную стоимость заплатил-все-равно бы чувствовал себя лохом и прибежал бы на советчицу с темой ’ какие зверские цены на доставку НП’
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляЛеска
автор, не делай добра не получишь в ответ зла.
’Добро’ из автора так и прет:
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
об том я писала выше - много раз...потому что нету этого товара на олх + меня даже не спрашивали
Не врите, товара на олх нету, а заказы сами у себя делаете. Точно также заказ мог сделать и покупатель.
Voblochka-26• 14 декабря 2017
Ответ дляШумелкамышь1
покупатель жлоб. А разговоры советчиц об обмане олх смешны. Не там воровство ищут. Пусть лучше к тем кто у власти претензии по воровству предъявляют.
А у власти такие же как мы тут сидим. Только там масштабы другие. Так что да, если мы друг друга на бытовом уровне набухать рады, то стоит ли возмущаться?
Бедная Лиза• 14 декабря 2017
Ответ дляПупс
да, так и есть! у нас была учитель биологии и химии, которую ученики боялись и ненавидели, но её предметы знали отлично! а другую все обожали за то, что на уроках она говорила: просто сидите тихонько! и ни хрена не преподавала!
та бесполезно что то обьяснять... я так понимаю сейчас в моде- абы ребенок крестик сумел под кредитом поставить после школы и на том хорошо.. главное что бы не портить тонкую психику ребенка ’ тяжелой’ работой - как ’ учеба’.. а то что потом в жизни без образования, без желания учится, без целеустремленности .. он пойдет в коровники гамно месить.. или дворником....то таке.. главное у ребенка было детство и он был ’ счастлив’...
--
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
У меня кстати возник вопрос - а зачем вы покупателю ту «скидку» вообще предложили»? Почему не взяли с неё по обычному НП тарифу?
Чтобы заработать 17 грн. Если бы по обычному тарифу, то автор была бы в пролете. Так что продавцы, которые берут за Укрпочту 20 грн., А отправляют за 15 теперь в пролете, вот как нужно уметь заработать на доставке, еще и Новой почтой.
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Удалено администрацией...
А вы не жадная? Из-за 17 грн. тему создали и позоритесь своим скупердяйством?
Ответ дляАнтонина матушка
А до почты пешком можно дойти и в мусорном пакете заказ отправить. Ага!
Че у Вас мусорного пакета дома лишнего нет? А коробки? А скотча? А пупырчатой плёнки?
Продавец огласила стоимость отправки, если организовали она, она и организовала! В чем проблема?!
Жаба душит покупателя.
Такие покупатели-категория всегда недовольных людей. Им продавец обязан лично принести домой покупку,конечно же бесплатно,дать на примерку,сделать скидку и еще поблагодарить ’ее величество’ за покупку)
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Удалено администрацией...
Погуглили что такое предприимчивость, в Гугле написано слово в слово.
Бедная Лиза• 14 декабря 2017
Ответ дляblednij
Недавно был покупатель- покупка 50 грн- просил скидку и доставку за мой счет)))

Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
ОЛХ предупреждает об этом при оплате, а вы покупателя не предупредили, а обманули, разницу не замечаете?
Шумелкамышь1• 14 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Проблема в том что покупатель увидела не цену ..не увидела была бы счастлива. Посредники помимо комиссии 10 проц указывают цену на авиаа и море к примеру дороже. Чем сам платит. Но покупатель об этом не знает . заявишь то все сбегутся защищать посредников
3@йk@• 14 декабря 2017
У меня другая хитрожопая продавец попалась!Сказала, что за доставку нужно доплатить еще 25 грн ей на карту помимо платежа на олх, типа они там за упаковку берут 25 грн при оформлении!
Божья коровка• 14 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Ну так делайте, кто вам доктор, как говорится? Я тоже бывает по доброте душевной делаю бескорыстные поступки, когда настроение есть для этого. Хочешь жить-умей вертеться.
О, вы опять о докторе, это вы о своем, это для вас знак!
Отвечаю всем• 14 декабря 2017
Я вчера кучу времени потеряла с с покупателем.
Оплатила на вещь на другом сайте.
Потом пишет, ой я видели Вас на ОЛХ, можно бесплатную доставку.
Говорю- Ок. Давайте через ОЛХ.
Вернула деньги.
ОЛХ начал глючить...
Не могу исправить свое обьявление.
Они не знают,- что заполнять. Меня спрашивают. Я отвечаю, (хотя сама я не покупала так) .
Я предполагаю логически.
Не получилось с первого раза,- выдало ошибку.
Позже попробуем,- говорят мне.
Все это время я на связи,- консультирую, проверяю ОЛХ.
Со второго раза- вышло. Фух.
Надеюсь сегодня заберут посылку.
Автор, покупатель вправе обидеться. Вернули бы ей за доставку ее деньги. И делов-то.
А получается, что жадность фраера погубит.- пословица.
Оплатила на вещь на другом сайте.
Говорю- Ок. Давайте через ОЛХ.
Вернула деньги.
ОЛХ начал глючить...
Не могу исправить свое обьявление.
Я предполагаю логически.
Позже попробуем,- говорят мне.
Со второго раза- вышло. Фух.
Надеюсь сегодня заберут посылку.
Отжигающая• 14 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Оплатила на вещь на другом сайте.
Говорю- Ок. Давайте через ОЛХ.
Вернула деньги.
ОЛХ начал глючить...
Не могу исправить свое обьявление.
Я предполагаю логически.
Позже попробуем,- говорят мне.
Со второго раза- вышло. Фух.
Надеюсь сегодня заберут посылку.
Оплатила на вещь на другом сайте.
Говорю- Ок. Давайте через ОЛХ.
Вернула деньги.
ОЛХ начал глючить...
Не могу исправить свое обьявление.
Я предполагаю логически.
Позже попробуем,- говорят мне.
Со второго раза- вышло. Фух.
Надеюсь сегодня заберут посылку.
Я не связываюсь с теми покупателями, которые хотят бесплатную доставку. Свяжешься со скрягой - по-любому останешься в накладе! Сразу отказываю тем, кто просит оформить бесплатную доставку. Как правило это те, кто покупает на 100-150 грн.
Заработка копейки, геморроя - надолго!
Отвечаю всем• 14 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Заработка копейки, геморроя - надолго!
Сейчас Акция на ОЛХ.
Я тоже поначалу испугалась ее. И отказала покупательнице с Кидстафа.
Сейчас несколько продаж на ОЛХ по этой акции.
Покупатели посылки забирают. Даже если не заберут,- доставку я не буду оплачивать. Это здорово.
Я довольна, люди - тоже.
На этом сайте сейчас у меня - не очень с продажами.(
Я довольна, люди - тоже.
Отжигающая• 14 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Сейчас Акция на ОЛХ.
Я довольна, люди - тоже.
На днях покупала товар на 1300 грн на ОЛХ. Получила Новой почтой без геморроя и бесплатных доставок. И не пудрила никому мозги.
Твоя подружка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
обломайтесь - вот скрины раз читать не умеете
И что? Да, у привата теперь вот такие тарифы. Чего вы выясняете за каждую ими заработанную гривну? Или вам подходит, или нафикс пляжа!
Ведь вам же близок такой подход, что же вы так возмущаетесь? Ведь это даже не 17 грн, и не 25!
Твоя подружка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
я не за поддержкой - я мнение выслушать, вот и выслушала - знала что у нас много жадных которые все хотят на бесплатно - теперьвижу что их больше чем я думала...чем вы можете меня поддержать? разблокировать или что?
Ну вот успокоить мы вас можем, например )) Привату до вас еще огого как далеко! Гордитесь )
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Пример не в тему. Подарок - это одно. А тут человек сэкономил 10 грн которые должен был потратить
Кому должен был потратить? Доставка же бесплатная!!! Почему продавец взял за неё деньги??
Не за Будка• 14 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Новая почта действительно берет за упаковку, и оплачивает продавец.
Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
нет, это не мой основной аргумент!!!! мой основной агрумент что покупатель согласился на цену доставки! а как я доставляла - на такси, пешком, курьером или бессплатно - это не его дело
как это ’не его’??? В отслеживании Олх чётко написано, если доставка бесплатная. Вы берёте деньги за воздух!!! Так нельзя(((((
Твоя подружка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
ну да...если я покупаю на олх например за 30 грни бесплатная доставка, то плачу 3 грн комиссию сайта + 5 привата...тоесть доствка то бесплатная но с меня берут 8 грн комиссий как с покупателя
Молодцы на олх! Они посмотрели на вас, и тоже решили не теряться! Теперь вместе с вами зарабатывают на бесплатной доставке, и берут свой доход объемом! )))
Только я не понимаю, чем вы так возмущены ))
олх вам помог заработать на бесплатных доставках, а приват экономить ваши расходы, чтобы вы за деньгами не ездили собственнолично по всей Украине ))) Чем же вы так возмущены? )) Ведь и олх, и приват, зарабатывают на каждой операции намного меньше вас )))) Вы снова в самом большем выигрыше среди всех них, радуйтесь!! А вас жаба давит )))
Твоя подружка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
У всех снимает, карта не при чем...
Ну так вы же все равно сэнокомили и заработали! Это ведь главное ))