13 декабря 2017

Интимный вопрос

После оргазма мне становится очень плохо((( сердце из груди, сильная задышка и головокружение. Вот прямо отхожу как бабушка, чуть ли не ойкая...что мне конец(((
30 лет((
Вам телефонограмма 13 декабря 2017
Перепад давления, тахикардия....
автор с_переулочк­а 13 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Перепад давления, тахикардия....
Что делать? К какому врачу идти?
Русская Богатырша 13 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Что делать? К какому врачу идти?
терапевту
Вам телефонограмма 13 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Что делать? К какому врачу идти?
К терапевту, кардиологу, невропатологу
Ща как дам 13 декабря 2017
У вас вес лишний
Мой муж так же умирает) те же симптомы
Анка-пулемётчица 13 декабря 2017
вы нас уже порядком измотали.....каждый ваш секс мы обсуждаем...у вас ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!!! идите к психиатру!!!
Коленная ложечка 14 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы нас уже порядком измотали.....каждый ваш секс мы обсуждаем...у вас ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!!! идите к психиатру!!!
Согласна на 100%. Автор, Вы черезвычайно мнительная. Всё так себя чувствуют, но не списывают это на болезнь, а лежат и приходят в себя.
автор с_переулочк­а 14 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
У вас вес лишний
Мой муж так же умирает) те же симптомы
Нет лишнего веса.
автор с_переулочк­а 14 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы нас уже порядком измотали.....каждый ваш секс мы обсуждаем...у вас ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!!! идите к психиатру!!!
?
Я первый раз пишу про здоровье и я совсем не мнительная