14 декабря 2017

Такое чувство,что сверху снимают порно.

Ну не возможно же кричать с 11 вечера. Ахать постоянно, да еще и мужик тоже звуки издает. Не. Ну вот свми подумайте. Физически просто уже сил не будет кричать,если 2 часа чпокаться! Вот что с ними сделать? И при этом не пойму где они,сверху или в другом подъезде сверху. Ребенок слышит,спать не может,крутиться.
Дон Пэдро 14 декабря 2017
Может, они не снимают, а смотрят порно? Громко?
автор Непонятно 14 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Может, они не снимают, а смотрят порно? Громко?
Может)
Aleksakievua 14 декабря 2017
Ха..
А такое очень даже может быть. Знала, таких соседей. С виду, обыкновегная пара. Ребенок. Но за $$$$ снимали фильмы со своим участием и продавали в европу.
Ушла и Пришла 14 декабря 2017

ужас.
наглые.
мое мнение надо выяснить методом либо исключения, либо прислушаться получше.
и наказать как то.
придумать.
с самого простого с утра Пораньше ! когда наоханные и уставшие или просто спящие будут спать бить в кастрюльку железным чем то , а кастрюльку к стене либо к потолку даже (встав на стол стул...) приятного мало им будет. часто помогает.
или с утра музло страшное к стенке динамики прижать .
или еще чего придумать.
а еще можно вызвать полицию и так обеспокоенно ’ кричат, не пойму кто, но вдруг там убивают кого то ’ пусть приедут и стучат беспокоят. и не раз вызывать , другой патруль приедет и опять косить под заботливую.
Праздничный сервиз 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Ха..
А такое очень даже может быть. Знала, таких соседей. С виду, обыкновегная пара. Ребенок. Но за $$$$ снимали фильмы со своим участием и продавали в европу.
Блиииин
Капец)))
У родственников тож когда то история была с соседями снизу...Парочка такая интернациональная: он негр, она наша...Так всегда было слышно только ее стоны, причем капец как!Мне было лет 10, я в гости в ту квартиру приезжала...Ночью помню сптм и понесоась: Ааа Аааа...А брат младший помню выдает: та они так всегда!Только ее слышно!Хотя, нет...Было как то он напился и вместе с ней стонал
НуКаНаКа 14 декабря 2017
Написать обьявление-просьбу в лифте чтоб ахались потише.
Аноним Советчик 14 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла

ужас.
наглые.
мое мнение надо выяснить методом либо исключения, либо прислушаться получше.
и наказать как то.
придумать.
с самого простого с утра Пораньше ! когда наоханные и уставшие или просто спящие будут спать бить в кастрюльку железным чем то , а кастрюльку к стене либо к потолку даже (встав на стол стул...) приятного мало им будет. часто помогает.
или с утра музло страшное к стенке динамики прижать .
или еще чего придумать.
а еще можно вызвать полицию и так обеспокоенно ’ кричат, не пойму кто, но вдруг там убивают кого то ’ пусть приедут и стучат беспокоят. и не раз вызывать , другой патруль приедет и опять косить под заботливую.
Зачем? Поставить кастрюлю с водой на шкаф под потолок, на кастрюлю наушники. В наушниках врубаешь музон и уходишь, хай вешаются, а ты своими делами занята
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2017
Зависть плохое чуство
Стебусь
Ушла и Пришла 14 декабря 2017
может и просто телек смотрят. у меня такой тоже был. врубит на всю телек, и все слушайте пофик что дети малые спят. мы его вылечили, когда он потом с утра спаткать хотел, а ему орал похоронный марш все утро, пока я малых по школам и по садикам.
они все прекрасно понимают ответки.
потом, другая крыска буянила пьяная, над головой, творила. ничего, с утра когда голова у нее бо бо, я ей устроила фан фары бум бум , в потолок.
и третья , получила. спалила я ее как расколупала мне стену у двери, дыру до кирпича.
так потом я ей каждый божий день ходила и колупала ровно также , и она слова не сказала и попустило резко.
на четвертого буйного алкаша просто вызываем полицию, если надо и пять раз та еще преувеличиваем страсти .
а что делать с ними ?
Праздничный сервиз 14 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зависть плохое чуство
Стебусь
Та емае!Кто не любит секс?!))
Вопрос только в ребеночке автора (((это ж ненормально, что дите мучается со сном (((
Исправлялочка 14 декабря 2017
Знакомая ситуация)))Снизу тоже такие жили. Потом сьехалию Поселились новые и та же ситуация... я даже подумать не могла что люди могут это снимать???
Болтушка Му 14 декабря 2017
Почему это не будет сил ? У меня после трёх и более часов есть силы, но я не громко кричу.
Ушла и Пришла 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Зачем? Поставить кастрюлю с водой на шкаф под потолок, на кастрюлю наушники. В наушниках врубаешь музон и уходишь, хай вешаются, а ты своими делами занята
спасибо! за лайфхак . сохраню!
Исправлялочка 14 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та емае!Кто не любит секс?!))
Вопрос только в ребеночке автора (((это ж ненормально, что дите мучается со сном (((
Так Вы и сами не уснете. Это ужасно мешает!!! И дело тут вовсе не в зависти!
Вся такая растыкая 14 декабря 2017
автор - это превышает нормы шума? Нет. Какие претензии? Люди у себя дома, чпокаются, им приятно.
А вы не завидуйте и закройте уши.
И почему ребёнок в час не спит?
Болтушка Му 14 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
может и просто телек смотрят. у меня такой тоже был. врубит на всю телек, и все слушайте пофик что дети малые спят. мы его вылечили, когда он потом с утра спаткать хотел, а ему орал похоронный марш все утро, пока я малых по школам и по садикам.
они все прекрасно понимают ответки.
потом, другая крыска буянила пьяная, над головой, творила. ничего, с утра когда голова у нее бо бо, я ей устроила фан фары бум бум , в потолок.
и третья , получила. спалила я ее как расколупала мне стену у двери, дыру до кирпича.
так потом я ей каждый божий день ходила и колупала ровно также , и она слова не сказала и попустило резко.
на четвертого буйного алкаша просто вызываем полицию, если надо и пять раз та еще преувеличиваем страсти .
а что делать с ними ?
Ну и окружение у вас ! Зачем соседка вам стену ковыряла ?
Деловитая 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Зачем? Поставить кастрюлю с водой на шкаф под потолок, на кастрюлю наушники. В наушниках врубаешь музон и уходишь, хай вешаются, а ты своими делами занята
А как на кастрюлю с водой положить наушники? Расскажите пожалуйста)
Праздничный сервиз 14 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Так Вы и сами не уснете. Это ужасно мешает!!! И дело тут вовсе не в зависти!
Та понятное дело!!!
Исправлялочка 14 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
автор - это превышает нормы шума? Нет. Какие претензии? Люди у себя дома, чпокаются, им приятно.
А вы не завидуйте и закройте уши.
И почему ребёнок в час не спит?
Ну вы даете???? Ребенок спит но слышит и просыпается....Вы бы всю ночь так послушали потом бы говорили!
Болтушка Му 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Ха..
А такое очень даже может быть. Знала, таких соседей. С виду, обыкновегная пара. Ребенок. Но за $$$$ снимали фильмы со своим участием и продавали в европу.
Знаю историю покруче: парочка снимала взрослое кино, а потом кто-то настучал, службы проверили их доходы и завели дело за незаконную предпринимательскую деятельность.
Вся такая растыкая 14 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну вы даете???? Ребенок спит но слышит и просыпается....Вы бы всю ночь так послушали потом бы говорили!
Я и не такое слушала. Надо мной живут два ’мамонта’. Подо мной - молодожёны, которые кричат и матерятся не только во время секса. Но ночью мой ребёнок спит. И я тоже.
Аноним Советчик 14 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
А как на кастрюлю с водой положить наушники? Расскажите пожалуйста)
В гугле забейте , там вроде и видео есть, наушники просто одеть на нее, главное, чтоб она была почти под потолок же, на книжки поставить. Поверьте полицию пригонят ибо там сдуреть можно, а вы невинным лицом открываете дверь и говорите проходите все чисто нечего не знаю, соседи сумасшедшие ....
Ушла и Пришла 14 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну и окружение у вас ! Зачем соседка вам стену ковыряла ?
обычные заводские люди, большинство.
не любит она меня, видите ли.
грозила меня затопить пьяная, я ей орала ’ утоплю тебя тогда в том что затопишь’ .
квартира просто бабушкина осталась. сама вот планирую или продать или обменять. надоело это убожество вокруг . раньше нормальные люди жили.
Деловитая 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
В гугле забейте , там вроде и видео есть, наушники просто одеть на нее, главное, чтоб она была почти под потолок же, на книжки поставить. Поверьте полицию пригонят ибо там сдуреть можно, а вы невинным лицом открываете дверь и говорите проходите все чисто нечего не знаю, соседи сумасшедшие ....
Спасибо)))
Ушла и Пришла 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
В гугле забейте , там вроде и видео есть, наушники просто одеть на нее, главное, чтоб она была почти под потолок же, на книжки поставить. Поверьте полицию пригонят ибо там сдуреть можно, а вы невинным лицом открываете дверь и говорите проходите все чисто нечего не знаю, соседи сумасшедшие ....
Мега !!!!
пусть попробуют. только рыпнутся. мигом ваш метод испытаю.
по хорошему не понимают
Аноним Советчик 14 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Мега !!!!
пусть попробуют. только рыпнутся. мигом ваш метод испытаю.
по хорошему не понимают
Та да. У нас придурки вампиры до 3 ночи их деть катается на роликах и поет во всю глотку, музыка, фортепиано. Пришлось учить уму разуму, раз 10 раз не поняли по хорошему
Регионщица 14 декабря 2017
Какие все нервные. А как вы хотели? Лучше пару раз в неделю, но качественно, пару часов, чем каждый день 10мин. как кролики. А вообще сочувствую тем кто в муравейниках живет.
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та емае!Кто не любит секс?!))
Вопрос только в ребеночке автора (((это ж ненормально, что дите мучается со сном (((
Та я ж ниче!!!я так в качестве позвиздеть))))))
Ушла и Пришла 14 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Знаю историю покруче: парочка снимала взрослое кино, а потом кто-то настучал, службы проверили их доходы и завели дело за незаконную предпринимательскую деятельность.
о, ваш ответ натолкнул меня на такое.
а может попробывать распечатать такое типа обьявление с примерно таким текстом.
’ Товарищи , Жильцы.
Участились такие случаи как незаконная предпринимательская деятельность, в частности , снимают кино для взрослых в частных квартирах.
Просим, кто что знает, звонить в полицию и сообщать.
Анонимные звонки гарантируются.’
и чтоб никто не видел, ночью повесить на скотч на входные двери и у дверей предполагаемых чпокальщиков.
может испугаются ?
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Знаю историю покруче: парочка снимала взрослое кино, а потом кто-то настучал, службы проверили их доходы и завели дело за незаконную предпринимательскую деятельность.
Ппц,ободрали их!!!А они и так без трусов!!!