Девочки! Имею 36-37 размер ноги и полную голень. Найти что-то высокое очень тяжело или я не знаю где искать. Миленькие, отправьте по адресу, кроме Дарынка и китайских скороходов. Бюджет до 5 тыс. грн. Спасибо!
Аноним_1309• 14 декабря 2017
А у меня - наоборот ((( 35 размер и узкая голень. Во всех сапогах - нога, как карандаш в стакане ((. Шила у Любинина обувь на заказ. В принципе, ничего вышло.
Тут надолго• 14 декабря 2017
Ответ дляBlondi
Талия такая у некоторых. Обхват 45 см в самой толстой части
Да,проблема,сочувствую