14 декабря 2017

Стоит ли тратить деньги на гемокод?

Стоит ли тратить деньги на гемокод? У кого был опыт, подскажите пожалуйста. Где в Киеве более-менее норм стоимость?
Иванка Бур 14 декабря 2017
Нет
дамаАмстердама 14 декабря 2017
да. У знакомого определили диабет и посадили на таблетки.
Тот сделал гемокод и правильно питался. Таблетки не пил. И уже не надо. Выглядит хорошо. Диагноз убрали. Но диету до сих пор соблюдает.

Суть. Если готовы правильно писаться то конечно делаете, а если нет то просто выкинете деньги.
Директор Пляжа 14 декабря 2017
а что это?