НичеНипанимаю• 14 декабря 2017

Кто идет сегодня на Последних Джедаев?

Пасти Ла• 14 декабря 2017
В первые дни такой дурдом...неа. мы любим ходить чуть позже, когда зал не полный и тебе на ухо не чавкают и не вставляют дебильные комментарии, представляя себя Олегом Поповым.

автор НичеНипанимаю • 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
а я хочу-немогу)))
Пасти Ла• 14 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
а я хочу-немогу)))
Мы уже после НГ пойдем. Сейчас пик, потом улетаем по НГ.
Тоже чешется. Посмотрела трейлер.
Покойная Кери Фишер, Марке Геббил я в детстве влюблена в него была. Сейчас дедуля...
Эх, если б они еще и Соло не убили.
Пасти Ла• 14 декабря 2017
Марк Геммил ))
Фифачка• 14 декабря 2017
Фуууу, не пойдем... КОгда в прошлый раз злодей снял маску, весь зал упал от хохота и ЗВ уже смотрелись как кинокомедия)
Арина85• 14 декабря 2017
Мы вчера были , на предпоказе в мультиплексе
Акуна_Матата• 14 декабря 2017
Мы были на допремьерном показе позавчера, в Аймаксе
Пасти Ла• 14 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Это вы о ком?
Прошлая серия как раз самая жесткая, реалистичная и трагическая. Ее вобщем-то считают лучшей серией.