Деловитая• 14 декабря 2017

Обувь ECCO нужен совет - СКИДКИ??

Здравствуйте. Скажите девочки, кто разбирается в обуви ECCO , это оригинал? Сейчас скидки на этом сайте или что это? http://hot-sales.com.ua/
Спасибо.
Весотехник• 14 декабря 2017
Мне кажется что не оригинал.

Alexandra2810• 14 декабря 2017
Это подделка
Мусик Пусик• 14 декабря 2017
это не экко. это подделка, которую клеят в Днепре.
Ревнивая жена• 14 декабря 2017
С такими ценами, думаю вряд ли оригинал.
Стервочка• 14 декабря 2017
Подделка.
Galina_vinsport• 14 декабря 2017
это Харьковская подделка.. не ведитесь..
Трактор Вика• 14 декабря 2017
А я оригинальные продаю))) 38 размер Gorotex бу

автор Деловитая • 14 декабря 2017
Так Харьков или Днепр? А зачем клеить чужую лейбу, если можно и свое продавать, если хорошее, кожа и т.п
автор Уютно дома • 14 декабря 2017
А написано Словакия...на сайте, а ECCO какая страна производит оригинал?
Galina_vinsport• 14 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
да не важно.. Украинские подделки под известный бренд.. Почему свое не сделать?? я тоже задавала этот вопрос на выставке.. продавец ответил типа - Китай живет на подделках.. а нам почему нельзя..
НУ.. в общем.. на название Ecco и халява - отреагируют гораздо больше людей, чем на ноунейм..
Galina_vinsport• 14 декабря 2017
Ответ дляУютно дома
откройте другой сайт, где типа Коламбию делают.. написано будет, производитель - Польша..
автор Уютно дома • 14 декабря 2017
Девочки! Спасибо всем огромное! Вы сэкономили мне кучу времени в разбирательствах) А то меня муж решил напрячь...отрыл этот сайт и меня давай спрашивать оригинал или нет... Спасибо всем дня!!!