14 декабря 2017

Ашан Харьков Алексеевка

Кто нибудь уже был? Что там хорошего?
Нога на ногу 14 декабря 2017
Наверное ничего как и на Героев .
Из ДОМа-2 Я 14 декабря 2017
Ещё всё на работе, наверное вечером пойдут
Пацака-задирака 14 декабря 2017
подозреваю что то же самое что было во времена Каравана =))))

Живу рядом, никак не дойду полюбопытствовать
Нога на ногу 14 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
подозреваю что то же самое что было во времена Каравана =))))

Живу рядом, никак не дойду полюбопытствовать
Так сегодня только открытие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 декабря 2017
Собирались пойти, но дождь. Да и куда он денется ))
Сайт их нашла, вообще ничего интересного из специальных предложений.
Пацака-задирака 14 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Так сегодня только открытие
да? я не в курсе была =) вывеску уже давно видела. Думала открыли уже =)
Пацака-задирака 14 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Собирались пойти, но дождь. Да и куда он денется ))
Сайт их нашла, вообще ничего интересного из специальных предложений.
я мужу говорю - вместо каравана ашан открывают. У него первый вопрос - а мак там не сделали? )))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
я мужу говорю - вместо каравана ашан открывают. У него первый вопрос - а мак там не сделали? )))))
Совершенно верно мыслит супруг! ))

Когда-то на Харьковфоруме читала(, когда было угасание ещё тогдашней Краины), один проницательный мужчина писал, как повысить продажи - открыть Мак и достроить и открыть кинотеатр. Все!
И он таки прав абсолютно. Особенно учитывая близко расположенный студгородок.
Пацака-задирака 14 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Совершенно верно мыслит супруг! ))

Когда-то на Харьковфоруме читала(, когда было угасание ещё тогдашней Краины), один проницательный мужчина писал, как повысить продажи - открыть Мак и достроить и открыть кинотеатр. Все!
И он таки прав абсолютно. Особенно учитывая близко расположенный студгородок.
в принципе.. я поддерживаю и мужа, и автора того поста с ХФ. Мак и кинотеатр здорово подтянули бы посетителей в ту сторону.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
в принципе.. я поддерживаю и мужа, и автора того поста с ХФ. Мак и кинотеатр здорово подтянули бы посетителей в ту сторону.
Конечно!
И плюс подтягивается огромная аудитория детей. За Хэппи Мил))
автор Неновая почта 14 декабря 2017
Я слышала что Мак хотят открыть возле метро где забором ограждено
Из ДОМа-2 Я 14 декабря 2017
Девочки я поехала на Алексеевку,скажу честно ничего там приятного в плане-нет((
Краска для волос 116,а рядом в Еве 86
Фейри у них написано Знижка 38,а в еве скидка 29,99))
Красная икра Посол Знижка 280грн,а в росте 234грн
Лох-пакет ,а не Ашан.