КрейсерАвроровна• 14 декабря 2017

вы считаете, что выглядите моложе своего возраста?

часто тут читаю - ´´я выгляжу моложе´´,´´ мне 30, но выгляжу моложе´´,´´ мне 34, мне мои годы не дают´´,´´ мне 30, вчера спросили паспорт при покупке алкоголя´´.
читаю тут тему ´´какое платье на НГ выбрать´´, у автора спросили, а сколько лет, ее ответ-´´ мне 30, но выгляжу моложе´´.

вопрос- вы тоже считаете, что выглядите моложе?
добавлю опрос.
просто интересно.

ps. пока только раз видела человека который реально выглядит моложе- моя знакомая, тренер по фитнесу ,видела ее в соцсети на встрече однокклассников, когда ей было уже лет 35, так вот, ее одноклассницы как тетки , некоторые грузные бабищи, а она выглядит на их фоне как дочь- тонкая, стройная, подтянутая.
Результат:
вже голосів: 1135
640 (56.39%) я считаю, что выгляжу моложе
495 (43.61%) я не считаю, что выгляжу моложе
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляsealife
Серьёзно? Расскажите это Макронше и Мелании Трамп)
Ну мы не будем брать ухоженных известных женщин. Речь идет, когда 40 летняя тетя одевает мини шорты, желательно лицом ей не поворачиваться. Сразу несостыковочка возникает между попой и лицом. Как-то так. Даже если фигура классная, лицо не всегда

СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
а я всегда говорю отнимайте 10ть лет от того что вы думаете( у меня большой лишний вес и черный цвет волос)
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2017
Выгляжу на свой возраст. Но это мы сейчас проверим.
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2017
Взгляду хуже чем на свой возраст. Могла бы выглядеть и лучше в свои почти 37. Но меня болезнь подкосила и плохое фйинансирование, точнее полное его отсутствие на себя.
Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Единственный человек, которого я встречала и который выглядит намного моложе своего возраста, это мужчина, ему 47 лет, но больше 35 не дает никто. Но он всю жизнь себя холит-лелеит. Женщины в основном выглядят старше.
мой бывший муж такой был. когда мы познакомились, ему было 50, а я думала лет 37-38, ну и все мои знакомые тоже очень удивлялись, кто его видел, говорили - та ну...не больше сороковника. еще и на аленделона похож.
красивый был мужчина...жаль, водка сгубила.
В шоколаде• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
вам около 50?
mclara• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?

Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
при этом так смешно читать “я выгляжу моложе ровесников”. Нужно просто учитывать тот факт, что сам себя в зеркале всегда воспринимаешь необьективно, потому и кажется, что ты моложе
ничего смешного.
выглядит моложе не лицо или тело, а общая картина, так сказать.
что такое женщина в 48 лет в общественном понятии? как правило, расплывшаяся баба с лишним весом.
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
48+
Аноним_1315• 14 декабря 2017
Мне 34. Выгляжу на свои 34.
На фото иногда выгляжу моложе, но фото - это миг. В реальности только на свои.
Не, со спины, таки могу сойти за молодую девушку)))))
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
я не знаю, я уверена)))
25 - 27 это возраст который мне дают) (если так правильно выражаться)
А вам сколько, 28 ?
Распутница• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
вам около 50, уже пигментация старческая пошла
Сусановна• 14 декабря 2017
Мне 30,выгляжу на 24 максимум,фрилансер,в основном одета удобно,штаны,кроссы, объёмные куртки,из макияжа-брови и яркие губы. Часто на меня наезжают или пытаются нахамить,думают,что я девочка,студентка. Но как только я открываю рот,всем сразу ясно,что я старше, и могу ответить,приходится постоянно качать свои права.
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2017
Ответ дляMedichi
если не накрашена- паспорт на алкоголь спрашивают, но думаю выгляжу на пару лет моложе
судя по фото на аватарке(если это Ваше),то Вам за 40,так что про паспорт это вряд ли)
Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а что не так с попой? а если попа у 40 летней тети упругая и красивая?
я по городским улицам в шортах не хожу, хоть мини, хоть какие...а на отдыхе почему нет?
Кампотик вишнёвый• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
nade4ka_cc• 14 декабря 2017
Мне 36 выгляжу на 32 ,но ни как не на 25 -30.Но у меня хорошие гены,правда лишних 5-10 раздражают.
Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
около полтинника.
но так и в 55 и в 60 можно выглядеть при хорошей генетике.
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Отдых - да. Я о другом. Когда попа упругая, а лицо пенсионерки.
Видала я таких в своей жизни и ни раз. Муж говорит, эта тетка забыла, что ей уже 55, а не 30. Возраст все-равно видно.

Кирикова• 14 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фото страшненькое без макияжа.
Сколько лет?
выглядите на 40+
Королева красоты• 14 декабря 2017
Я выкладывала фото здесь. Мне не дали больше 26. Мне 30
Хотя тут язвочки...
Но дело в том, что у меня детские черты лица. А на фотках не заметны морщинки и проч.изъяны, добавляющие возраст
В реальной жизни выгляжу плюс минус...
Анонимушка• 14 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
тощая женщина в возрасте выглядит ужасно!
А тучная - прекрасно?)
Аноним_Русалка• 14 декабря 2017
хоть одна из тех, что считает, что выглядит в 35 на 20 сбросьте фотку.Ну вот, реально. смешно читать.Как бы вы не мечтали но после 30 видно , что вам не 20)))))))
Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
все равно не поняла...в 55 шорты нельзя носить? почему? если это в пределах понятия ’уместность’
Малинка• 14 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Потому что советчицы против. Что непонятно?
Железный коготь• 14 декабря 2017
Мне 27, выгляжу на 35-40, после родов появились новые заболевания и усугубились старые, как то так, а раньше действительно девочкой называли, эхх.
Без Баяна• 14 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
А-а...ну понятно...чего ж непонятного
cezyk• 14 декабря 2017
Не понимаю - почему после 40 нельзя носить шорты и миниюбки? Есть тело в идеале и нет 3 надувных круга ниже груди, почему нет? Да и только да. И еще такие шорты, что бы попка секси была.
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Смотря какие шорты. Одежду нужно носить по возрасту. Я шапку 2 часа выбирала, боялась ошибиться. Сейчас пенсионеры одевают молодежное. Результат - вчера увидела бабулю в подобной шапке. Всё теперь носить не буду. Вообще нужно пенсионерам запретить носить молодежную одежду и яркие цвета блин.
parele• 14 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
И если длинная, ваще ужас
Да-да))