Липка-прилипка• 14 декабря 2017

ЗАщита от воров: Сигнализация, камера, датчик движения или ???

Что выбрать на съемную квартиру? Есть ксяоми айпи камера, а есть датчики движения но не пойму как они работают и надо ли доп оборудование, может еще какие-то варианты не очень дорогие?
автор Липка-прилипка • 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Установка + обородувание 10 000.
Каждый мес 260.
Киев. В регионах дешевле.
Если вы в аренде, то можете когда будете съезжать забрать с собой. Ставят оч акуратно и снимают так же. У вас не будет раздолбано пол квартиры.
Датчик движения и на открытие дверей достаточно.
у меня там красть меньше чем 10 тыс)))
чисто чтобы спать спокойно

Гербария• 14 декабря 2017
дверь , замки хорошие и сигнализацию
сигнализация 7600 и ежемесячно 250 (ирпень)
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2017
Собака!!
автор Липка-прилипка • 14 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Собака!!
точно нет
сьемная квартира
собак заводят щенками
Забагаловка• 14 декабря 2017
У нас такая Беспроводная GSM сигнализация TESLA GSM-550Full - недорого. В районе 2000 грн. Датчики без проводов. При проникновении идет дозвон на мобильный и сирена орет. Будете уезжать- датчики снимите и в новом жилье поставите. Датчики работают на батарейках.
автор Липка-прилипка • 14 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
а вы ее сами ставили? у меня просто инструментов нету, типа дрели чтобы поставили, тоже думаю над такой
Забагаловка• 14 декабря 2017
да. там все легко .есть инструкция. Можете почитать. Поищите в интернете. там ее программировать и ставить не сложно. http://mss.in.ua/manuals/GSM-350.pdf
или такого же плана что то. Мне друг советовал:https://shop-shok.prom.ua/p236896750-wifi-signaliz...
у него уже два года + там камера
Забагаловка• 14 декабря 2017
в смысле в интернете ребят с руками поищите, что продают - зачастую и монтаж могут сделать
автор Липка-прилипка • 14 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
спасибо большое!