Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы донцову перчитали?
У нее тоже страсть к убиствам
браво, тобто пристрасть до вбивств в противників абортів, а не в прихильників ?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Для меня былр бы трагедией если бы мой муж требовал бы с меня более чем двух детей. Это не есть хороший муж
Не есть хорошим мужем мужчина, посылающий свою жену на аборт! ИМХО.
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А хто?
Кого потрібно вбити, щоб не народилась дитина?
оплодотворенную яйцеклетку которая пока не превратилась в ребенка, и да, сгусток клеток на ранних сроках я ребенком не считаю, ребенком и человеком этот сгусток становится когда появляется мозг и сердце.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
а вы готовы 100% утверждать, что он будет здоровым?
Согласно теории вероятности ребенок 50 на 50 может быть:
а) жив или мертв при рождении
б) здоров или нездоров
и с учетом оглашенной статистики шансы родившегося уже третьим ребенка быть не здоровым увеличиваются многократно.
Это где такая статистика то?не пишите ерунды.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
капец, вам что по 15 лет?
Не говорите гоп.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вмешиваться в чужую жизнь и навязывать свои ценности? Вы готовы нести ответственность , если женщина примет решение под вашим влиянием ( допустим), родит и будет несчастлива от этого? И ее ребенок?
А Вы грех убийства готовы взять?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Умова не підходить, не дивно)
Уверена, что как только я откроюсь, появятся еще условия.
Или вы просто не ответите. Повторяю, все и так ясно
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Тобто, якщо покромсати в утробі, то нічого ще не відчує?
А малюк, що на фото хто в цей момент, набір клітин, чи дитина?
Він народиться вчасно, після операції його залишать в утробі.
Способность чувствовать боль появляется ориентировочно в конце второго триместра беременности. Аборты на таких сроках не делают, разве что есть угроза для жизни женщины.

Употреблять слово ’ребенок’ по отношению к эмбриону или плоду неправильно. Это как называть яйцо цыпленком.
Ребенок - по определению тот, кто был рожден.

Принимать во внимание права плода, как по мне, можно не раньше тех сроков, в которые плод может быть рожден жизнеспособным и здоровым.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
після того, як він Вам вже цю дитину зробив?як у випадку автора
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Я за вас это решать не буду.Но советую посмотреть на картину в целом.Ваш материальный статус,перспективы.За что вы будете кормить,одевать и учить этих детей??
кормить,одевать,учить...такое говорите..
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Вот попробую вам рассказать как слушала рассказ батюшки.Говорит приходит к нему женщина и плачет сильно,уже возраст 40 лет двое деток,а тут забеременела,не знает что ей делать.Вот он ей и отвечает:а ты возьми да и убей старшую дочь.Как убить?-испугалась женщина.Да вот просто убей,ведь ты троих не потянешь,так старшей уже годков 16-20 ,поди пожила немного,а ты этому ребёнку тоже дай возможность родиться и пожить!Очень смутилась женщина,а ведь батюшка прав,как можно делать выбор и те,что здесь пишут ,что там эмбрион и т.д. нет!там новая жизнь и если ей суждено родиться ,значит суждено.Ни одно животное такого не может с собой сделать,только человек,поэтому и страдаем.
+10000
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы грех убийства готовы взять?
Я не религиозна. Для меня нет понятия греха и убийства в прерывании беременности в допустимый срок
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
В срок до 12 нед не почувствует. К чему ваши картинки доношеного ребенка, мне непонятны
А в 12 тижнів і один день, відчує?
Ви спочатку написали, що відчуття зявляються після народження .
Малюк на фото недоношений
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало

А если рождается нездоровым это урод?мусор?вас страшно читать...даже человеком вас назвать тяжело.
Электричка• 14 декабря 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
то, что вы написали касается не только третьего или четвертого ребенка, а и первого и второго,что бы там статистика не говорила именно о третьем ребенке
сейчас очень много деток с разными отклонениями и это не зависит от того, каким ребенок родился в семье
кума гинеколог, общалась на разные темы
очень помолодели разные болезни типа кисты и фибромы и т.д.
я изложила с точки зрения математики, а вы думайте как считаете нужным. У моей кузины 5-ро. Из них 2 астматики. первый мальчик и первая девочка, причем по счету девочка была 4(1+3). так что статистика не подвела.
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Кошачьи, когда рожают нездоровое потомство его съедат. Так, что не надо ла-ла и Ваших проповедей. Человек отличается от животного интеллектом, и не только инстинктами живет (продолжение рода в том числе).
Автору надо взвесить все за и против и принять верное решение.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А сроки кто устанавливает? Врач? А он кто? Просто человек, который считает себя Богом! Придет время - Вы осознаете, поверьте.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
а в який момент це відбувається?
є цей рубікон, щоб сказати ось в цю секунду це ще не людина-дитина, а в цю вже, все чіпати не можна, інакше вбивство.
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Маму не слушать! Малыш есть и Вы его хотите. Рожайте! Мы троих в 1 ком родили, ничего. Легких Вам Б и Р!
ужас какой
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Когда рожают! И это делают звери,исключительно редко.Вы себя к ним приравниваете?На какой мне ваши лала,сатанизмом попахивает..
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
животное способно сьесть или задушить новорожденного, если он слабый или больной. и животные в условиях дикой природы, если не хватает ресурсов для пропитания-не спариваются.
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Какая-то печальная картина нарисовалась в голове ...это ж не просить оставить котёнка , это ребёнок ....он злой.
ну вот как? Как нужно себя не уважать чтобы жить после такого с такими жестокими людьми??? Если он смог убить своего ребёнка , видя как вы умоляете этого не делать , то почему вы думаете он не сможет убить вас? Разницы не вижу. П.с. За руку он вас не повёл , это и ваш выбор тоже . Вы стоите друг друга .
там еще нет ребенка
Белый Лосик• 14 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Я недавно думала об этом. Пыталась понять, почему многие не понимают тех, кто кричит рожай. Я тоже всегда кричу рожай. И могу Вам объяснить почему. Просто в моей системе понятий ребенок- это человек с момента зачатия. И когда женщина говорит, что собирается сделать аборт, для меня это звучит совершено равноценно, как если бы она писала, что у нее трое детей и она поняла, что не тянет, и решила младшенького с помощью специальной таблетки умертвить. Вот хотите верьте, хотите нет, но для меня это звучит именно так. И еще более чудовищными кажутся мне советы делать аборт от совершенно чужих женщин, которые завтра и не вспомнят, о чем писали здесь.
+10000000000000
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Два раза помогала кошке рожать и такого не было. Плаценту-да, съедает, котят-нет.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я відповім, даю слово.
Не буде більше жодних умов.
Я навіть фото викладаю, якщо пообіцяла, на відміну від моїх анонімних опонентів, що мовчки зливаються.
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Хде сатанизм? У вас все в порядке? Религиозный фанатизм до добра не доводит. Бесы вокруг уже видятся?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А в 12 тижнів і один день, відчує?
Малюк на фото недоношений
И в 12 нед и 1 день не почувствует. Вы постоянно передергиваете.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
То есть на учёбу денег нет или еду?это вы где такое прочитали?
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало

тобто орієнтовно малюк може не відчути біль, а може відчути, бо достеменно ніхто не знає в яку секунду ембріон стає людиною?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы ходите в протестантскую церковь, правда?