Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Аленка1996• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
знать бы еще на какой пост вы отвечаете, было бы чудесно.
Пост всегда есть в окошке вверху справа, нажмите- увидите.
Муууумие• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
мягко говоря ’странный’ муж
Нужно думать ДО!
А теперь нужно отвечать, и принять такое счастье
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Радуйтесь,что вас презики не подводили и дай бог не подведут..про себя могу сказать, что подводили
Радуюсь.
Но для меня третий не будет трагедией, если вдруг что. Просто при третьем КС попрошу трубы перевязать (мне и перед вторым врач предлагал).

Мы с мужем обсуждали - у него и до меня презервативы не рвались. Они прочные, даже не знаю, что надо с ними делать, чтобы порвались.
Звезда в шоке• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
не вбивайте дитинку!
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ааа... Вы в этом смысле...
Ну, женщины все разные... Из моего личного опыта - тетки, которым 50+ какие-то все... жесткие... нет, жестокие... чуть ли не от каждой такой слышу, что по 15-20 абортов сделали... Мой разум вообще такое принять отказывается... Ну и какой совет может дать, например, такая дама... Удивляться нечему...
Их так учили.
В месяца ребенка в ясли, и строить коммунизм :(
дамаАмстердама• 14 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Решать только вам, сможете ли вы с ним жить после этого?
Автор тяжело....и даже то что происходит отразится на ваших отношениях.
Попробуйте мысленно его простить. Понять что он мыслит логически, как мужчина и это не так уж и плохо. Это из эзотерики. Возможно вам станет хотя бы легче.
Посидите и поговорите, что вы не готовы на аборт. Искренне обьясните
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Выше уже посоветовали развестись с мужем и рожать
А навіщо потрібен чоловік дітовбивця, хіба не гидко на такого дивитись?
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
в смысле прерывание?
Автор, не нужно перекладывать ответственность. Все, что Вы делаете -только Ваше и отвечать только Вам и Вашим детям. Вы вышли сюда с этой проблемой для чего?
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Во времена Союза аборт - был нормой, это страшно. Те времена возвращаются...
Я не времен Союза, но страшного в аборте ничего не вижу. Я не религиозна, убийством удаление из матки скопление недифференцированных клеток не считаю.
Большим злом, чем аборт считаю несчастливых детей, которых родили, а до ума довести возможности не было. И я не тольько о материальных благах.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
То же, что и все здесь присутсвующие. Но не пишу в каждой.
К вам тоже вопрос - как мать 4х детей находит столько времени сидеть безвылазно на Советчице? А детям внимание уделить, почитать, полепить, порисовать? Предвосхищая вопрос, мои дети уже взрослые
Біжу аж шпортаюсь перед анонімним тролем виправдовуватись, пояснювати чому сьогодні не ліпила і не малювала
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
В шоке с таких дам. Не ложись в постель, не зная последствий. А если легла - бери ответственность.
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Так вы каждый день и не один год здесь ’ не лепите’, и так ясно почему)
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Слишком много этих НАДО. Чего тогда на форумах вопрошать о незапланированном размножении....
Хороший чоловік-це не надто, це надважливо.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А ви що наліпили, за цей кожен день і не один рік? Похваліться).
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А не переводя стрелки, ответить? У вас 4 детей! Это ж ежеминутный труд - уход, забота, внимание.. А вы с советчицы не вылезаете. Как?!
Мои дети уже взрослые, им бы уже поменьше моего внимания
Лепешечка• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Я за вас это решать не буду.Но советую посмотреть на картину в целом.Ваш материальный статус,перспективы.За что вы будете кормить,одевать и учить этих детей??
Советчицы, которые советуют оставлять, скинуться. И так каждый месяц до 18 лет. Граждане, кто пишет оставлять, указывайте свои контактные данные, куда высылать счета.
я Кукарача• 14 декабря 2017
Есть вариант родить и дать мужу, или маме, или кто там ещё против. Пусть делают, что считают нужным - убить, так убить. Ножки, ручки отрежут и выбросят, а потом голову. Только не говорите, что я дура. Кто присутствовал на аборте, тот не даст соврать: всё именно так и происходит. И, да, у недифференцированных клеток на 18 день начинает биться сердце
Играю у края• 14 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Ви ще вагаєтесь? Як далі будете виховувати 2-х дітей усвідомлюючи, що вбили їхнього братика, чи сестричку? Так, це ВБИВСТВО. Пробачте, але я в шоці від Вашого чоловіка, потрібно було думати раніше!
ой, не нужно громких слов, судить легко, а кормить и растить это другое
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Відкрийтесь я вам відповім.
Лепешечка• 14 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Так, начнем с вас. Пишите данные куда слать счета на воспитание ребенка.
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Відкрийтесь я вам відповім.
Зачем?
Мой вопрос риторический, ответ и так ясен
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Дитовбивця- высокопарность из серии мыльных опер.
Единая страна!• 14 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая_
Какие 2-3 недели? Акушерские 2 недели это примерно овуляция, то есть у вас минимум 4 сейчас
Тоже об этом подумала, а если задержка уже с неделю, то все 5 недель
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Бьется сердце - это все эмоции. Перистальтика кишечника не овеяна таким романтическим ореолом, как биение сердца)
Важнее развитие нервной системы, это возможность чувствовать боль как минимум. У эмбриона в допустимом для прерывания беременности этого еще нет
Единая страна!• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
я тоже так думаю.., но еще терзает что может быть 3й сын., мне сказали что у меня предрасположенность., на четвертую муж точно не согласится., бред пишу.,но ком в горле, душа сжимается и слезы на глазах...
То есть, убив сейчас мальчика, у вас появится шанс лет через 5 забеременеть девочкой, непонятны ваши мысли
Электричка• 14 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
а если там дочка-красавица или сын, который будет всегда рядом...
финансовые трудности чаще временные, а вот детки навсегда. Трудности закончатся, а после аборта больше деток может и не быть...
а если больной ребенок?
У меня сотрудница бывшая родила ’так получившуюся’ третью девочку, имея двух здоровых разнополых детей. а третья -инвалид.
И муж был против, но ей захотелось рожать. Карьера у мамы - коту под хвост, по реабилитациям мотается, кучу денег выкинула, все без толку. Старшим детям внимание и финансирование - по остаточному принципу. в итоге от них услышала - ’зачем ты её рожала!’. Они не хотят с младшей сестрой ни играть ни помогать. Отдалились и от матери. Я сомневаюсь, что когда они вырастут, то будут часто к маме с больной сестрой приезжать.
marsianka Podkein• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Радуюсь.

Так это нормально, когда есть понимание, что если ’если вдруг что’
у нас тоже не рвались, а просто сполз.. и был сюрприз)
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Зачем?
Ясно, що вам бракує духу запитати те ж саме відкрито)
Электричка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
не вбивайте дитинку!
Да нету там еще ’дитинки’, там несколько сконгломерировавшихся клеток.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А душа коли в ембріона з`являється?