Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Да,но от абортов страдают всю жизнь,то есть от последствий.
О каких страданиях, последствиях вы говорите?
По статистике 95 процентов женщин не сожалеют об аборте.
Проблемы со здоровьем после аборта в наши дни встречаются все реже. так как наиболее травматичный кюретаж сменили вышеупомянутые вакуум и медикаментозный аборт.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ну и что? я доверяю врачам
Врачам-да, а Богу-нет? Считаете их более могучими?
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Лежала летом в гинекологии, со мной девочка тоже лежала которая просто выпила таблетку,вспоминаю ее и понимаю что там ощущения теже что и во время родов
у меня не было болей,как обычные месячные слегка тянул живот
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
На 12 неделе , когда сформированы основные органы, и по религиозным канонам вселяется душа в эмбрион, заканчивается возможность сделать аборт.
Далее, как известно, возможны только с другого срока искусственные роды.
а в яку саме секунду вселяється душа на 12 тижні відомо вже?
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
И кстати,я к автору не обращалась,не заметили?Что же тогда пишите мне:’’заметьте’’
Я пишу, потому что хочу обратить Ваше внимание на то, что не веду тут пропоганду абортов или наоборот.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Как я могу судить о Ваших ощущениях через монитор компьютера? При живом общении не всегда поймешь, что у человека в голове твориться
Так вы меня обличили в том,что я навязываю что-то автору,а вы такая молодец нет!И сразу пишите как вы можете судить?Я вас не понимаю...ладно,разбежались.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
вы не допускаете что не все верят в Бога?
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не могу не задать вопрос) У Вас Бог принимал роды или все-таки врачу пришлось довериться?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Допускаю, читая ваши посты. Это-страшно.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я упоминала 12 нед как максимально допустимый срок прерывания беременности. И не по причине самочувствия эмбриона, а из-за возможности повреждения матки при аборте плотными костями черепа.
Я открылась выше, жду вашего ответа с фото как обещали
кому фото, клону?
відкрийтесь з реального профіля, з того, під яким сидить тут роками , з ваших же слів.
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно)))расскажите ещё как у нас умеют,что женщины с кистами,ритмами,миомами ,гормональными нарушениями и т.д. все здоровы,но почему-то при наличии любого заболевания,связанного с репродуктивной системой,стоит одна из причин аборты.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Врач не решал, жить моему ребенку или нет.
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
добре, рівно в 10 тижнів - це вже плід.
а в 9 тижнів і 6 днів до 24 00 ембріон?
чи до котрої години ще ембріон?
здоровий плід по вашому гуманно вбивати, чи лише ембріони можна?
а в 9 тижнів і 6 днів до 24 00 ембріон?
чи до котрої години ще ембріон?
С 11 акушерской недели - плод.
Мое отношение к абортам есть в ранее написанных постах.
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
кому фото, клону?
вы не держите свое слово. Вы сказали чтоб она открылась и тогда вы покажете фото, не говорили при этом клон не клон, человек открылся, дальше ваша очередь выполнять свои обещания. Уговор дороже денег.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Толку от вашего ’пруфа’ нет.
С появлением интернета обогатили словарный запас?!
Дюагональ• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
добре, рівно в 10 тижнів - це вже плід.
а в 9 тижнів і 6 днів до 24 00 ембріон?
чи до котрої години ще ембріон?
а в 9 тижнів і 6 днів до 24 00 ембріон?
чи до котрої години ще ембріон?
А что, Вы отказываете медицине, как науке? Да, есть сроки, их никто не отменял. Эмоциональность здесь неуместна.
Гуру троллинга• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
кому фото, клону?
А вы непорядочный человек. Сказали откройтесь без всяких дополнительных условий и я вам отвечу. Я открылась, появились новые условия.. У меня нет других профилей, Советчицу можно читать и без регистрации
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
УК с вами не согласится.
Убийство - лишение жизни, которой у эмбриона нет. Он существует исключительно за счет материнского организма.
Последствия для здоровья есть и у аборта, и у родов. От последних, кстати, умирают чаще.
КК можна запросто переписати, хоч завтра, в різних країнах він різний.
уявляєте, заснути згідно КК чесною жінкою, а прокинулись вбивцею.
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
увильнули от ответа
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Врач всего лишь следил за рожением жизни, а не решал жить или нет.
Атаманша• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Стерилизация - самое верное решение! Это ваши слова?...
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
В Вики написано, что эмбриональный период - 10 полных акушерских недель.
от вже згоди неможливо знайти, одні говорять 10, інші 11, ще інші 12
постою_послушаю• 14 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Христианские каноны говорят, что живой душой человек становится с момента зачатия, а не с 12 недель.
У мусульман да, там чуть позже.
Аноним_1374• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Так и у автора не врач решает, а она сама должна решить, как ей жить дальше.