Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Ужас ваша картинка.А жить когда??
Наши дети любимы, желанны и с нами! Не убиты!
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
До определенного возраста, а потом мама остается одна.
Потому что ребенок уже вырос и у него своя жизнь
А маме нужно заниматься своей. Но как правило такие женщины потом лезут в семьи детей
А по вашему нужно от таких мудаков делать 100 абортов, зато он будет рядом!? И то, не ФАКТ что будет рядом! он потом может бросить! И останется женщина и без детей и без мудака!
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Ужас ваша картинка.А жить когда??
дети очень быстро вырастают, не только чужие, успаГойтесь, жуть прям, куды там...
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Я может какая то недоженщина, но если бы я реально понимала, что не потяну финансово второго-третьего и тд ребенка, пошла бы на аборт. Это лучше чем жить в долгах, есть сухари и тп.
Ну неужели пойти на аборт проще, чем нормально предохраняться?
Неужели нельзя донести любимому мужчине, что и он должен заботиться о здоровье своей партнерши?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
))))))расширьте свои горизонты,желательно не за счет масс медиа)))))
Взаимно.
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Мой муж покупает презервативы, т.к. мы договорились, что пока детей больше не планируем.
А мужичков, которым в презиках неуютно, они ’успеют вынуть’, а если не успели, то гонят жену на аборт, да, я считаю козлами.
это всё конечно хорошо, но ведь презерватив имеет эффективность 80% по официальной статистике, а вовсе не 99% как пишут производители. Вы всеравно в зоне риска. Вам надо избегать половых отношений во время овуляции, чтобы уберечь себя, иначе никакой презерватив не поможет.
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Я за вас это решать не буду.Но советую посмотреть на картину в целом.Ваш материальный статус,перспективы.За что вы будете кормить,одевать и учить этих детей??
Вы подталкиваете, тем самым помогая принять не правильное решение. Только вам все равно, вам потом спать и жить спокойно, а автору думы думать, если решится на аборт. Возможно мучится душевной болью. А она будет, раз сейчас сомнения есть большие.
Всегда в шоке от таких как вы.
Бибер-анонимер• 14 декабря 2017
Ага, рожайте. А потом будет тема: аааа, муж загулял, бросил, сбежал. А я сама с 3 детьми.
И все тут же Вам напишут: а накой Вы рожали 3х?!
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Прелесть! Пусть будут здоровы, так как уверена, что они уже счастливы!
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Муж прав, куда вам третьего
Это не вам решать ведь!
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ для4есотка
С большой вероятностью) Смеюсь) Ничего вы не знаете, а рассказываете.
У моих знакомых ’залеты’ были от ППА и календарного метода.
Они оставили этих деток, но сделали выводы, перешли на презервативы.
спальное место• 14 декабря 2017
Если вы сейчас сомневаетесь и хотите девочку, то потом себя сожрете окончательно. И 100% будете сожалеть! Не сожалеют только те кому изначально все равно и то не все.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Всегда в шоке от таких как вы.
Галчатай• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Хорошая история! молодчина! а можно узнать, как это:’так вышло’???
Спираль подвела.
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляruby_love
ну давайте колитесь уже... какой такой метод предохранения дает 101% гарантии?
я не утверждаю про 101 %, мне не понятно другое, почему женщины здесь так врут? уже не один год на советчице, ежедневные темы про аборты, и каждая бьет себя в грудь что:’ ДАААА..мы предохранялись, чесна-чесна, но так получилось!!!!’, и ни одна не признается в своей безответственности, все придумывают истории про ’так получилось’. Так вот мне хочется услышать, как это,’Так получилось’??? и кстатии, я не сторонник 12-ти детей в семье, и не сторонник Заек и лужаек и Бог дал, грех...и т.д., я за здравый смысл и за мозги!
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
мягко говоря ’странный’ муж
Нужно думать ДО!
А теперь нужно отвечать, и принять такое счастье
это вам счастье, а мужу автора - проблема.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо.
Аноним-ка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Это уже другой вопрос. Слава богу, мне не доводилось пока абортов делать
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Так мама не научит.
Во времена её молодости выбор был небольшой, к аборту относились, как к выдавливанию прыщика. И презики были не в каждой аптеке.
Это сейчас есть большой выбор противозачаточных средств, можно пойти к нормальному гинекологу в клинике, где примут с улыбкой, не будут обзывать проституткой и т.д.
а что мешает матери сейчас быть в курсе? Или у неё секс априори был в молодости?
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Правильно!

А то потом сделаете раз аборт, потом опять будет такая ситуация- он скажет, ну ты же пила таблеточку, выпей еще!
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Дети- это не проблема! Она хочет, но муж ...
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Забавная табличка. ППА и презерватив имеют одинаковый индекс Перля?
Вам не кажется это странным?
Конечно, если надевать презерватив в самом конце, как делают многие, то это будет то же самое, что и ППА.
Но если пользоваться ним по инструкции (надевать до первого введения, использовать подходящий по размеру) - то эффективность сравнима с ОК.
Петросянша• 14 декабря 2017
Автор, у меня тоже 2 сына и я очень хотела, муж был против 3-го ребенка, но я настояла. Теперь у меня 2 сына и дочка, но нет мужа, он ушел от нас. Сейчас я бы поступила по другому.
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляГалчатай
Спираль подвела.
Потому что не гормональная спираль вообще от беременности не предохраняет, а прерывает её
Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Это не вам решать ведь!
тю. я не решаю, решать ей. Просто я солидарна с мужем, в жизни есть масса всего интересного, кроме соплей, какашек и болячек
ruby_love• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
А вы им свечки держали или может в самом деле предохранялись? Зачем им врать? Вы ж кричите о том, что нужно предохранться, но ни один метод не дает 100% гарантии, будь-то спираль, презерватив или что другое
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Тобто проміняли б доньку на слабодухі, зрадливі штани?
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вам не кажется это странным?
Ну так изучить вопрос что вам мешает? Всему миру известно, что презервативы не надежны, только у нас девушки бьют себя пяткой в грудь
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Вот я в шоке! Имея на руках дочку вы такое говорите!? Вы бы тогда убили дочку и оставили ’мужа’? А где гарантия что он бы не ушел от вас ну через 1 год???? Я в шоке от женщин таких, которые ’держатся’ за таких вот ’мужей’ и готовы на все ради них! Даже жалеть что родила долгожданную дочь!?
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Печаль и правда