Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Автор, у меня тоже 2 сына и я очень хотела, муж был против 3-го ребенка, но я настояла. Теперь у меня 2 сына и дочка, но нет мужа, он ушел от нас. Сейчас я бы поступила по другому.
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
спасибо)))
)))))о сегодня вы мне поставили другой диагноз)))вчера мне сказали,что я неадекват и выскочка))))))
Сегодня какая то жополизка попалась просто, вчера вам сказали правду.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
я не утверждаю про 101 %, мне не понятно другое, почему женщины здесь так врут? уже не один год на советчице, ежедневные темы про аборты, и каждая бьет себя в грудь что:’ ДАААА..мы предохранялись, чесна-чесна, но так получилось!!!!’, и ни одна не признается в своей безответственности, все придумывают истории про ’так получилось’. Так вот мне хочется услышать, как это,’Так получилось’??? и кстатии, я не сторонник 12-ти детей в семье, и не сторонник Заек и лужаек и Бог дал, грех...и т.д., я за здравый смысл и за мозги!
Одни мои знакомые предохранялись презервативами. Постоянно.
Но пару раз позволили себе расслабиться в ’безопасные дни’, которыми считали 5-7 день цикла. Так у них младшие дети и появились.

Еще одна семья - предохранялись ППА в ’безопасные дни’, презервативами - в середине цикла. Но как-то им захотелось секса без презерватива во ’второй заход’ в середине цикла. ППА не помог, появился третий ребенок.

Но это люди ответственные, они сразу знали, что в случае залета будут рожать.
Петросянша• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Тобто проміняли б доньку на слабодухі, зрадливі штани?
Да, без штанов с тремя детьми, знаете ли, не очень весело живется, да и шансы создать новую семью равны нулю.
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляruby_love
А вы им свечки держали или может в самом деле предохранялись? Зачем им врать? Вы ж кричите о том, что нужно предохранться, но ни один метод не дает 100% гарантии, будь-то спираль, презерватив или что другое
как зачем им врать??? что б не сильно заклевали. Кто признает себя дураком?
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Дети- это не проблема! Она хочет, но муж ...
еще раз повторюсь, это для вас дети не проблема, а для других нежеланные дети - большая проблема.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
а что мешает матери сейчас быть в курсе? Или у неё секс априори был в молодости?
Моей маме 65. И она при слове ’презерватив’ морщится, признает только спринцевание.
А ОК считает страшнейшим злом, уверена, что вырастут усы и голос изменится.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
а что вас так удивляет? муж - не лох, который проглотит любой каприз жены.
спальное место• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Значит надо рожать, а муж наелся груш, величина непостоянная! Пусть пойдёт себе че отрежит или таблеток наглотается, пусть ему гормональный взрыв будет с последствиями! Это ж не просто аборт, это сбить всю систему организма, неизвестно чем потом обернется , вам ещё детей растить, уже есть двое, третий лишним не будет, летом родится, красота;)))
Счастливой беременности!!!
Петросянша• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Вот я в шоке! Имея на руках дочку вы такое говорите!? Вы бы тогда убили дочку и оставили ’мужа’? А где гарантия что он бы не ушел от вас ну через 1 год???? Я в шоке от женщин таких, которые ’держатся’ за таких вот ’мужей’ и готовы на все ради них! Даже жалеть что родила долгожданную дочь!?
Вы оставались одна с тремя детьми прсле половины жизни проведеной с любимым человеком? Тогда вам меня не понять.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Счастливой беременности!!!
супер, автор легко себе найдет нового мужа с тремя детьми?
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Скоріш за все, просто обійшлася б без сексу, або купувала б презервативи, або пила б ОК.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
я вот вас очень понимаю.
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая

ну вот видите, а потом появляются историии про ’так получилось’ и рассказы что нет гарантий у презерватива)) а по факту им никто и не пользовался в ’ТОТ’ день
Петросянша• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Именно! Очень жалею, что не учла его интересы.
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Ни один мужик ни стоит мизинчика своего ребенка! Если мужчина порядочный и Настоящий Мужчина- он будет с вами и ребенком! А тот, кто сделал дело и в кусты, а ты отдувайся- это Мужчина???!!!
Бибер-анонимер• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Вот это реальная правда жизни.
И не стоит наезжать на автора этой истории.
У старших 2 был бы папа и норм семья.
И не надо красивых слов, что папа мудак и это не норм семья.
Еще раз повторюсь в теме где пишут об уходе мужа, все поедают женщину, мол достала ты его вечным декретом и не желанным очередным ребенком
Застряла• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
я могу рассказать, как ’так получилось’
пила ОК, без перерыва, таблетки не забывала, время приема одно и тоже, задержка неделю и в итоге сильное кровотечение - выкидыш
до этого колола бициллин, оказалось, что он негативно влияет на работу оральных контрацептивов, ампулы покупала без упаковки, инструкцию просто просмотрела в аптеке, может невнимательно прочитала, может не указали, тогда выяснять это желания не было.
и вот так получилось
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
тю. я не решаю, решать ей. Просто я солидарна с мужем, в жизни есть масса всего интересного, кроме соплей, какашек и болячек
Вы пишете, и даже не задумываетесь что подталкиваете человека на убийство! Не страшно? Вы тоже ж будете соучастником тогда и тоже придется потом отвечать за этот грех!
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Так у вас уже семья, вы и трое деток. И защитники и помощница. Все правильно вы сделали, ну его того членоносца.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
А як людина, що наполягає вбити вашу спільну дитину може бути коханою?
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вот и стерилизоваться тогда нужно и его тоже! И наслаждаться массой всего интересного! А не убивать детей!
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот это реальная правда жизни.
У старших 2 был бы папа и норм семья.
Я не поїдаю.
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
я могу рассказать, как ’так получилось’
и вот так получилось
мне кажется, таблетки, это самый несерьезный метод контрацепции. И сотрудница и кума забеременели во время приема ОК.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
о Боги! Вы только из Церкви надеюсь?
Я вся ваша• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
ну если для взрослой тетки, матери двоих детей важно мнение какойт о анонимной тети, то тогда вообще стоит задуваться о ее вменяемости
Петросянша• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
2-3 недели, это еще не ребенок, не надо, выше правильно написали, я лишила троих детей отца и счастливой семьи, думаете моя дочь когда выростет не прймет кто стал причиной ухода папы? Думаете у нее не будет травмы? Не говорю уже о мальчиках, которые очень сильно все это переживают.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Нормальний чоловік ніколи б так не вчинив.
Він однаково не любив ні старших ні Вас, ані дівчинку.
Навіщо за таким шкодувати?
І шанси є, просто за козлами не треба плакати.
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
о Боги! Вы только из Церкви надеюсь?
А вы судя по аватарке от куда ? ))))
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ну так изучить вопрос что вам мешает? Всему миру известно, что презервативы не надежны, только у нас девушки бьют себя пяткой в грудь
Я запомнила отличный эпизод из сериала ’Элен и ребята’, который был популярен в 90-е.
Парень собирался на свидание, но потом вспомнил, что не купил презервативы.
Друг ему говорит: ’Зачем презервативы? Разве ты не доверяешь своей девушке?’
А тот ответил: ’Я просто забочусь о её здоровье’.
Фильм французский.
В фильме ненавязчиво намекнули, что презерватив - забота о здоровье любимой.
А не так, как у нас: ’Тебе потом рожать, если что, так что это твоя проблема’.
Я пользуюсь презиками почти 20 лет. Имею при этом дикую фертильность (одного ПА в цикле без презика достаточно для беременности, в любой день цикла). И ни разу презики меня не подводили.