Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
МошеЙница• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
пню ясно, что на фото не я. или не ясно?
Аватарку по каким то критериям ведь выбирает человек, нет?
ЧукИГеки• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Автор, вы сможете потом ему простить это!? Смотреть на него каждый день и знать, что Он заставил?...
+100, автор помолитесь, дабы Господь смягчил сердце Вашего мужа. Бог к нам очень близко, просто мы маловеры.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Треба було чесно сказати, що йому не потрібен секс, бо від цього з’являються діти.
Яких потім або народжують, або вбивають.
ой, ну харе тут пуританить.
Просто болталка• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Фото пня выглядело бы гораздо лучше. А если вы такое уродство себе на аватарку ставите, наверно хотите так же выглядеть.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
У вас сколько детей?
Покорительная• 14 декабря 2017
Муж откровенно сказал: ’Я не потяну, мне тяжело’. Жена почему-то думает, что ее мнение важнее. Действительно важнее, если вы сами сможете заработать на троих детей и их достойно содержать. Если нет, то последнее слово, все же за тем, кому тянуть на себе семью финансово. Может, муж еще хочет мир посмотреть? поехать куда-то? может, у него есть планы?

Автор, если вы гипотетически готовы, что муж оставит вас тремя детьми - рожайте. Человек откровенно вам сказал, что не готов. Я бы сделала аборт.

П.С. конечно, в идеале предохраняться. Но раз ситуация уже есть, об этом поздно петь тирады.
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
он не сказал не нужен.. сказал сейчас рано,не готов.., я не защищаю.., не знаю, стою на краю пропасти и не знаю что делать ..сделать шаг вперед или назад...
вы сможете сама, в случае чего, поднять троих детей?
Застряла• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Скорее всего, хитрый производитель ОК вложил сокращенную инструкцию
:(
здесь скорее производитель бициллина мог не написать, да и моя глупость, даже в голову не пришло, уточнить этот момент, хотя с врачом разговаривала при противопоказания и возможную аллергию
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Объясните ему, что НУЖНО отвечать за свои поступки, как делают настоящие мужчины и любящие мужья и отцы. Вот например, вы сделаете как он хочет в этот раз- вы же понимаете, что так будет опять! Вы опять пойдете на поводу!?
И сможете ли вы с этим жить...?
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Телочки,это сколько ж должен мутить паренек,чтобы троих за бабахать?а в другой теме и пятерых
По-разному.
У одного моего знакомого трое, небольшой бизнес, доход порядка 5-7 тыс. у.е. в неделю.
У другого четверо, доход не знаю, но есть три квартиры, небольшой магазинчик и домик в пригороде.
У третьего доход вроде небольшой, но две квартиры и домик. Детей трое, жена преподаватель.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
2-3 недели, это еще не ребенок, не надо, выше правильно написали, я лишила троих детей отца и счастливой семьи, думаете моя дочь когда выростет не прймет кто стал причиной ухода папы? Думаете у нее не будет травмы? Не говорю уже о мальчиках, которые очень сильно все это переживают.
Гріш ціна такому « щастю»
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
согласна, у меня присутствует чувство юмора.
Аноним_1305• 14 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Простите, но таких единицы. Большинство воспитанников детдомов не доживают до 40лет.
А вы статистику ведете?Или абы ляпнуть? бой муж?
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
У нас похожая ситуация , два сына , младшему 1,8 . Пила таблетки , хотела сделать небольшой перерыв , и попробовали ППА, ну в общем беременность. Я работаю , муж очень помогает с детьми , но я думаю о будущем своих сыновей ,которых сейчас одеваю , учу и кормлю.
Сделала медикаментозное на 2-3 неделях ,но я реально понимаю , что не хочу больше рожать.
А вам стоит подумать,готовы вы или нет .
После таблеток как раз высокая вероятность забеременеть, и при перерывах рекомендуют презервативы...
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
а зачем вы кололи бициллин? я знаю, его про гонорее колят.
Не служанка• 14 декабря 2017
Ответ дляПокорительная

Звісно, що її думка важливіша. Це ж їй робити аборт і ризикувати здоров´ям. Чоловік мав право вазектомію зробити, щоб уникнути небажаних дітей.
спальное место• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
да не вопрос. если автор САМА потянет троих - Бог в помощь, пусть рожает конечно.
С последним согласна, Бог Вам, автор, в помощь:)!!!
А двоих или одного намного легче самой тянуть, ну вот честно?
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
он как раз нормальный мужчина, который сказал, что третий ребенок ему не нужен, он честно это признал. Хуже, когда молча идут на поводу у жены, а потом сбегают сразу после рождения ребенка.
Почему нельзя это честно сказать после рождения второго?
Чтобы выбрать надежный метод контрацепции вместе с женой?
Зачем ставить перед фактом, когда беременность уже есть?
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо Вам!!!! Автор, милая, прислушайтесь!
Просто болталка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
У него есть еще 8 месяцев чтобы подготовиться
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ой, ну харе тут пуританить.
Что аватарка, что жаргон, что понятия...
Тютёха• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
ну это не ко мне, это нужно того мужчину спросить.
автор Зубачистка • 14 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ребенок-это намного больше чем сопли,какашки и болячки. Жаль Вас ,если Вы такое пишете- значит Вы так думаете...
Количество детей в семье - это дело пары.
Кому-то мало троих, кому-то и один - много.
Жаль, что у нас не принято обсуждать эти вопросы до свадьбы. Насколько меньше было бы несчастных людей и абортов...
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
есть женщины которые сами не любят презервативы.
Есть. У моей знакомой аллергия на латекс.
Она пьет ОК.
Застряла• 14 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ангина с осложнениями на суставы, ревмопробы зашкаливали((
про гонорею не знала) блин, а я еще думал чего его так проблематично купить)
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Летом как-то была тема, девушка писала про аборт и била себя в грудь, клялась что презерватив подвел, а на 36-й странице темы оказалось что резинку надели перед тем как кончать , все спихнули на бедный през)))
Я тоже эту тему читала...
Покорительная• 14 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Окей) в случае чего, это ей пахать на трех работах, чтобы поднять на ноги троих детей. Если ее такой сценарий устраивает - не вопрос.
Мастер Пис• 14 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Женщина всегда рожать должна только с расчетом на собственные силы... Мужчина сегодня есть, а завтра нет... А дети -это на всю жизнь... А вообще, если финансы располагают, и есть поддержка хоть от ваших родителей, я бы, наверно рожала...
П.С. У меня тоже 2 погодок, очень боюсь этой ситуации. Но наверное, на аборт бы не пошла. Максиму может тот, который таблетками и до 6 недель.... Пока сердечко еще не бьеться.
сердечко бьется на 11 день от зачатия - чтоб вы знали.
Бабка_в_кедах• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
А если он не сможет на нее смотреть, если она оставит...
Ох и бред...