Отмотала своё• 14 декабря 2017

СОС!!Ребенок кашляет без остановки,ничего не помогает!!Что делат девочки??(

Ситуация такая..есть бронхит,сегодня начали пить антибиотик.С вчерашнего вечера для купирования приступов дышали пульмикортом,на ночь давали ношпу и синекод,ночью спала более менее нормально.Сегодня опять 7 кругов ада..ничего не помогает..дышали и пульмикортом и синекод давали и ношпу..кашель аж до рвоты..уже даже не выдержала и пол таблетки спазмолгона дала..эффекта ноль,постоянно кашляет((Правда сегодня еще и насморк появился..и педиатр думает,что может быть коклюш..но анализы сможем сдать только с понедельника,да и вообще не понимаю смысл анализов..коклюш ведь не лечиться..а мы и так сейчас пьем сиропы от кашля.Во общем что нам еще попробовать??Помогите..у дочери уже сил нет кашлять(
Манька Галченок• 14 декабря 2017
может что-то против аллергии дать?
Перловая Кашка• 14 декабря 2017
Нопшу
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2017
Экстренно к врачу вместо Советчицы
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Сколько лет ребенку? Есть ли темпер? Сколько дней кашель? Сколько дней пьете антибиотики?
Жертва интернета• 14 декабря 2017
может у ребенка дополнительно аденоидит? и, как следствие, сопли по задней стенке носоглотки провоцируют кашель.
загляните в горло с фонариком.
Гореотума• 14 декабря 2017
скорая
Благоуханочка• 14 декабря 2017
Но-шпу + лоратодин
Не прохожу мимо• 14 декабря 2017
Как это нету смысла сдавать анализ?! Если есть коклюш, лечение будет совсем другое!
мадамГрицацуева• 14 декабря 2017
прочитайте про неофиллин и другие блокирующие кашель препараты и проконсультируйтесь с врачом.
Сарафанное радио• 14 декабря 2017
аскорил
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
может что-то против аллергии дать?
Давала на обед цетрин пол таблетки((((
Аноним_1360• 14 декабря 2017
Нам виписували при спазмі : ношпа+ супрастин+еуфілін
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Экстренно к врачу вместо Советчицы
Так были вчера..и она не задыхается от кашля,нет свистящего вдоха..
Тепличная• 14 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
+1000,неофилин +ношпа
Разумная Губка• 14 декабря 2017
давала в таких случаях флексотид и вентолин.
Перемелица• 14 декабря 2017
Добробуте, Синево и много частных можно сдавать когда угодно, зачем ждать аж понедельника, впереди выходные
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
4.5года.Температура 37.3 была.Антибиотик только сегодня начали пить утром,а кашляет она уже оочень давно..у нас синусит был 2 недели назад,кашель из-за этого был..нос вылечили,кашель полностью не пропал..с пятницы начала опять сильнее кашлять,а со вчерашней ночи просто ужас..аж рвала от кашля.
sonyali• 14 декабря 2017
Если есть возм. купите актифед ( турция египет) у нас его нет. ( закажите кому ниб. ) Стоит копейки, мы с бронхитов только на нем выежали... кетотифен неофелин прочитайте. Мы тоже пили ...
Анонимарик• 14 декабря 2017
У нас такая же ситуация,ездила к своему врачу в стационар,говорит,что сейчас вирус такой.Посоветовали дать аэрофиллин
Снатал2015• 14 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
может что-то против аллергии дать?
И это
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
загляните в горло с фонариком.
Я тоже так думала,но врач вчера смотрела и сказала,что по задней стенке ничего не течет..
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Антибиотик давайте в твкрй дозе чтобы вышел раз в сутки. Синекод убрать,пульмикорт убрать, ингаляции не делать. Даете только антибиотик и диазолин 1/2 взрослой таблетки 3р в день. А на ночь 1/2 диазолина +1/2 дротаверин (ношпа). Теплое питье на ночь. Завтра будет лучше. Удачи
Снатал2015• 14 декабря 2017
Домрид -если рвотный рефлекс,но любые препараты в маленьких дозах но всю порцию
Анонимарик• 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы медик?Нам зав отделения 4 раза в сутки синекод расписала
Снатал2015• 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я б диазолин чем-то иным заменила (((
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Педиатр
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Мы 3 месяца назад уже сдавали на коклюш..была похожая ситуация с кашлем..результаты не подтвердились,хотя и пульмонолог и педиатр подозревали коклюш..если за день-2 лучше не станет поеду сдам.
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
И помог он?
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Я б диазолин чем-то иным заменила (((
Супрастин. Поколение одно цена разная. 4поколение для других случаев
автор Отмотала своё • 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы педиатр?