ДаЗдраПерма• 14 декабря 2017
Девочки, успокойте, а то испереживалась
болит колено, сделала узи-ничего, рентген-тоже. На МРТ: повреждение мениска и еще какой-то синовит. Мне хоть бы ничего серъезнее не было. Или уже можно успокоится? МРТ бы показало? Мазать мазьками и массажи пока приписали.
ШапкаУшанка• 14 декабря 2017
синовит это воспалительный процесс в полоти,где есть синовиальная жидкость,то есть внутри сустава. Придерживаться рекомендаций врача,снять воспаление и боль уйдет