ПультОт_БМВ• 14 декабря 2017
Что подарить воспитателям в качестве приятного к НГ
Группой, конечно, собираемся дарить денежку на НГ. Но мне хотелось, чтоб ребенок лично, если захочет, или я, в день утренника сделала маленький презент воспитетелю и няне. Что посоветуете? До 50 грн с чел.
Аноним-ка• 14 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Карточку в Брокар на 1000 гривень. бутылку шампанского, кофе, чай.
Ага, бюджет до полтинника на человека)
Пуки-куки• 14 декабря 2017
Я купила на Али новогодние мешочки для бутылки вина. Буду дарить девочкам с работы и учителю такой презент преподнесу.
Пьяная вишня• 14 декабря 2017
Я пару лет назад дарила блюдечко для маслин и вилочку-наборчик +банка маслин. Набор упакован в красовую коробочку и стоил что то около 30 грн. Банка маслин грн.20.
Точная копия плова• 14 декабря 2017
Буду дарить каждому из воспитателей по бутылке мартини, конфеты и возможно еще что-то мз цитрусовых (если будут, то мандаринки те, что на веточках в мешочках красивых продаются).
ПультОт_БМВ
• 14 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
глупо .если вы скинулись зачем выпендриваться (
хочется от себя лично, чисто символически сделать просто приятно. Нравятся они мне и ребенку.
Точная копия плова• 14 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Я не выпендриваюсь - реально хочу сделатьприятно человеку. В прошлом году подарили нашей какую-то стремную коробку конфет от АВК и ужасное шампанское, которое по акции в АТБ было то-ли за 39 то-ли за 49 грн... Честно, мне было стыдно тогда. Вот и решила в этом году от себя подарок дарить тк воспитательница у нас действительно хорошая очень и старается для деток
Аноним_1368• 14 декабря 2017
Девочки говорю как воспитатель - деньги.
В шкафу 4 бутылки шампанского.
Не гоню• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
В шкафу 4 бутылки шампанского.
а если уже дарим 1 т. грн, то от себя - плохая идея? лучше ничего?
Прасковична• 14 декабря 2017
Лучший подарок- деньги. Я не морочусь с этими подарками, положила в конверт, может еще премиум шоколадку или коробочку небольшую конфет и все. Нет у меня времени выдумывать
Пуки-куки• 15 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Что за мешочки ??) Для коньяка бывают?)) тренера хочу поздравить тоже))+