ПультОт_БМВ• 14 декабря 2017

Что подарить воспитателям в качестве приятного к НГ

Группой, конечно, собираемся дарить денежку на НГ. Но мне хотелось, чтоб ребенок лично, если захочет, или я, в день утренника сделала маленький презент воспитетелю и няне. Что посоветуете? До 50 грн с чел.
Голубая фишка• 14 декабря 2017
Карточку в Брокар на 1000 гривень. бутылку шампанского, кофе, чай.

Аноним-ка• 14 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ага, бюджет до полтинника на человека)
Пуки-куки• 14 декабря 2017
Я купила на Али новогодние мешочки для бутылки вина. Буду дарить девочкам с работы и учителю такой презент преподнесу.
Глаголица• 14 декабря 2017
Новогодний шар красивый, но в 50 боюсь не влезть.
Твердая валюта• 14 декабря 2017
Я купила немецкие конфеты Moritz.
Пьяная вишня• 14 декабря 2017
Я пару лет назад дарила блюдечко для маслин и вилочку-наборчик +банка маслин. Набор упакован в красовую коробочку и стоил что то около 30 грн. Банка маслин грн.20.
Точная копия плова• 14 декабря 2017
Буду дарить каждому из воспитателей по бутылке мартини, конфеты и возможно еще что-то мз цитрусовых (если будут, то мандаринки те, что на веточках в мешочках красивых продаются).
Поумничка• 14 декабря 2017
глупо .если вы скинулись зачем выпендриваться (
автор ПультОт_БМВ • 14 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
хочется от себя лично, чисто символически сделать просто приятно. Нравятся они мне и ребенку.

galy36• 14 декабря 2017
Можно купить коробочки миндаль в шоколаде в АТБ видела.По моему они не дороже.
Точная копия плова• 14 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Я не выпендриваюсь - реально хочу сделатьприятно человеку. В прошлом году подарили нашей какую-то стремную коробку конфет от АВК и ужасное шампанское, которое по акции в АТБ было то-ли за 39 то-ли за 49 грн... Честно, мне было стыдно тогда. Вот и решила в этом году от себя подарок дарить тк воспитательница у нас действительно хорошая очень и старается для деток
Точная копия плова• 14 декабря 2017
Имею ввиду от всей группы такой ужас подарили
bezOlya• 14 декабря 2017
Как вариант
bezOlya• 14 декабря 2017
Можно самому, а можно заказать
Не гоню• 14 декабря 2017
Ответ дляbezOlya
Как вариант
жестяка... эти искусственные цветы
Аноним_1368• 14 декабря 2017
Девочки говорю как воспитатель - деньги.

В шкафу 4 бутылки шампанского.
Не гоню• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368

В шкафу 4 бутылки шампанского.
а если уже дарим 1 т. грн, то от себя - плохая идея? лучше ничего?
bezOlya• 14 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
жестяка... эти искусственные цветы
И где Вы там увидели цветы, кто новогодний декор!
RimBt• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368

В шкафу 4 бутылки шампанского.
хапуги и взяточники

Невидимка Майя• 14 декабря 2017
Ответ дляRimBt
хапуги и взяточники
задолбала.и петю геть!
RimBt• 14 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
задолбала.и петю геть!
персен допоможе
Прасковична• 14 декабря 2017
Лучший подарок- деньги. Я не морочусь с этими подарками, положила в конверт, может еще премиум шоколадку или коробочку небольшую конфет и все. Нет у меня времени выдумывать
Нюсевич• 14 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Что за мешочки ??) Для коньяка бывают?)) тренера хочу поздравить тоже))+
Пуки-куки• 15 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
https://ru.aliexpress.com/item/bag/32836879278.htm...