Ластоноша• 14 декабря 2017
Как вы относитесь к прозрачному лаку на ногтях?
Такого покрытия достаточно и выглядит стильно, или это всё от лени и недостатка денег?
gloriya8305• 14 декабря 2017
хорошо отношусь, если ноготь здоров и имееь свежий вид
зимой не так хорошо как летом, но все равно нормально
по сути всеми любимый френч-это же имитация здорового ногтя
Ластоноша
• 14 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
лучше так, чем пошарпанный цветной
У меня цветной хорошо носится только на ногах. По 3 недели. А на руках - 2 дня. Гель-лак тоже не держится, сходит отслойками, была у разных мастеров. Вот и спрашиваю, достаточно ли прозрачного лака для красоты рук.
Ластоноша
• 14 декабря 2017
Странно, что до сих пор не набежали девочки с гель-лаком и нарощенными)))
Любавишна• 14 декабря 2017
Практически всегда хожу с прозрачным лаком. По секрету скажу, что в салоне одинаково стоит покрытие цветным и бесцветным, поэтому недостаток денег тут не при чем)
Интеллектуальные оладьи• 14 декабря 2017
только я не поняла, причем тут лень и деньги?
я только прозрачным и покрываю. ну еще нюд.
не люблю цветные ногти с детства.
Хвець-тець• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
у меня та же ситуация, цветным лаком не пользуюсь уже много лет - правда сижу в декрете:)))
если очень хочется - на подхвате есть прозрачный перламутровый с разными оттенками в одном, который отлично смотрится и когда слезает немного, то незаметно
прозрачного лака вполне достаточно, ведь ухоженные руки - это не накрашенные цветным лаком ногти:)
Ластоноша
• 14 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не люблю цветные ногти с детства.
Лень - типа накрасить ногти цветным дольше, сложнее, подтирать кутикулу, ждать, пока полностью высохнет, иначе будет видна любая вмятинка. А отсутствие денег - это частый аргумент девочек с гель-лаком.
Ластоноша
• 14 декабря 2017
Не видела ни одной дамы с прозрачным гель-лаком, все они покрывают цветным, шоб было ж видно, что была у мастера.
КротоТо• 14 декабря 2017
Я купила себе нюд Лореаль отличный лак. Летои подзагоришь немного и даже на ногах супер смотрится
Ответ дляЛастоноша
деццкие рассуждения какие-то...мне бы и в голову не пришло
Ластоноша
• 14 декабря 2017
А вот непокрытых ногтей стесняюсь, даже если есть гигиенический маникюр, обрезана кутикула и ногти ровно подстрижены.
Я только за!• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Да да, именно поэтому дамы покрывают цветным
Дую ветер• 14 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
можно поподробнее. Что за нюд такой?
Манный комочек• 14 декабря 2017
я видела у Наталии Водяновой покрыт бесцветным или вообще ничем может не покрыты ногти.Мне нравятся лаки под цвет ногтей или прозрачные.Главное,чтоб ухожены были.Не люблю я узоры,яркие цвета.
Стеклянная мышь• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Почему не набежали. У меня нарощенные ногти уже 17 лет. Иногда снимаю на пару месяцев, чтоб отдохнули мои.
Прозрачный лак и ухоженные здоровые ногти - очень красиво. У меня свои проблемные, ломкие и слоятся с детства, витамины никакие не помогают, поэтому я и наращиваю, чтоб как-то компенсировать. Не дума , что адекватные девочки с нарощенными ногтями будут говориьь, что прозрачный лак-колхоз)))))
Беззубовна• 14 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не люблю цветные ногти с детства.
И я так же.
С цветным покрытием чувствую себя некомфортно
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Я покрываю)) И гель-лаком прозрачным (или полупрозрачным, слегка с розоватым оттенком), и обычным, когда даю ногтям отдых от гель-лака. Но гелем чаще цветным. Обычным цветным не люблю, т.к. мало держится. Но я маникюр полностью сама делаю.