Я такая наивная• 14 декабря 2017

Послеродовое восстановление. Это норма?

Ситуация такая, после родов не сокращалась матка, было кровотечение, успешно остановили. Дальше прокололи 3 дня цефтриаксоном. Отпустили домой. Вроде все ок, уже 2 недели мажется коричневатым, но было несколько раз кровянистые интенсивные выделения, потом опять мажущие. Не помню как было первый раз. Вот и думаю стоит ли идти к гинекологу или зря накручиваю себя?
Спасибо! И извините за деликатный вопрос.
Результат:
вже голосів: 53
18 (33.96%) Это норма, так бывает
17 (32.08%) Странно, но лучше перестраховатся и сходить на консультацию
11 (20.75%) Результат
7 (13.21%) Это не нормально, идти к врачу
Аноним_Галя• 14 декабря 2017
выдкления после родов месяц и больше. красные после коричневых должны насторожить
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2017
Взагалі виділення будуть ще близько місяця. На вашому місці сходила б на консультацію.
jullak• 15 декабря 2017
До 42 дней после родов за вас отвечает роддом.Лучше перебдеть и проконсультироваться.