Дайте подумать• 15 декабря 2017

Критика ? или Одобрение? Платье на корпоратив

Много было тем про наряд на Н.Г. тоже учавствовала.
Теперь тоже спрошу .
Пока на таких остановилась. фото прилагаю.
Какие зафукаете ? Какие одобрите ?
Буду очень благодарна !
А может свой вариант кинете ссылкой или фоткой ?
Данные: 33 года, блондинка , теплый оттенок, размер С. рост 170
надо сдержанное ! дресс код у нас даже на корпоративе
delphoto
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
фото 4, первое нетттт.
первое нетттт.

Для драки• 15 декабря 2017
Вариант 1. Остальные для будней больше подходят
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
да, цвет первый мне тоже понравился, а те жуткие аппликации как то уже неее
тому Ви й додали його в перелік, що колір припав до душі)))
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляalena.plennik
Фото 4
спасибо
Biped• 15 декабря 2017
Ответ дляYulia05
А о какой шутке идёт речь
Фигуральное выражение ’сыграть злую шутку’ - подвести.

В данном случае, искривить визуальный образ.
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляДля драки
без аппликации, точно было б лучше.
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
да, такой жемчужный, приятный. хотя серый многим не нравится
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
дивно, але в мене екран не передає його сірим, а перламутрово-ліловий. а якби сіре, то мені б колір теж не сподобався )))
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
а вы себе на НГ выбрали уже ?

автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
у меня серовато сиреневое, вроде
интересно, у мужа спросить что он видит.
меня так смешат мужики, которые в цветах не понимают .
вечно как назовет
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
у нас в городе открылся магазин Андре Тана. не ездила еще.
вот сьезжу еще туда.
Но, боюсь , что там нарядного может быть мало, у него вроде или слишком вечерние или кежуал.
и чтоб половина девушек в нем не пришла. если там выбор не велик, а новинка магазин, могут рвануть
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2017
ОДНОЗНАЧНО №3 !! Мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ АКЦЕНТ НА РУКАВАХ!!!
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо за мнение !
а себе уже подобрали ? на НГ ?
Бабканадвоесказала• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
спасибо за мнение !
а себе уже подобрали ? на НГ ?
А как же..!! Наряды на мероприятия продумываю мин за полгода всей семье. В Нью-Йорке купила себе красное ( классический рождественский красный) в пол очень простого приталенного кроя без рукавов.
Стильная штучка• 15 декабря 2017
Мне второе нравится.
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
а вы себе на НГ выбрали уже ?
ой... це не моя тема ((( оце лиш закінчила ГВ, маю 93кг і просто не хочу щось купувати - витрачати гроші - все як мішки(( худну...
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ого ! Класс !
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Мне второе нравится.
спасибо за мнение
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
у меня серовато сиреневое, вроде
вечно как назовет
точно, що зовсім не розуміють. пофарбувалась на днях, висвітлила трохи тон, а він каже ’тю, рижа’.... ще якби знав, скільки це коштує )))

автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
ничего. я б с вами местами поменялась. честно. ГВ это самый милый и счастливый период в жизни. и пофик на кг. похудеете . а вот дети так быстро растут . крошечка это самое самое красивое
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
ага ага. блонд это тот еще гемор.
я б прибила за ’ рыжую’
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
а как вы худеете ?
меня тоже, помню , разнесло .....худела тоже активно , и тоже не покупала ничего . ужасное на размеры хл продают , реально мешки
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Дякую )) от і я так кажу.... ))) я навіть не думала, що все так гарно в мене получиться, згадую ГВ з теплотою ))
а ще постійно згадую оцю приказку ’якщо Ваша мама вважає, що Ви товста і багато спите, то це не Ваша мама, а мама Вашого чоловіка’... але це таки моя мама так вважає ((( а для чоловіка байдуже - заводиться з першого дотику. Тому й, мабуть, досі не схудла..навіть на ГВ )))
автор Дайте подумать • 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
ой, у меня матушка тоже как свекруха. свекруха боится то у нас с ней все гуд.
а моя то тоже наглеет. у нее другая фишка, колбасит меня за детей, вечно то они у меня худые недокормленные, то синие под глазами. то неучи, сколько не гавкаю в ответ, все равно достает.
кумарит это
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
а как вы худеете ?
мені варто виключити з раціону булки, солодке і картоплю з макаронами і результат через місяць є. навіть без важких фізнавантажень. не маю змоги ходити в спортзал.
якось худнула по Дюкану - скинула 13 кг, але вийти правильно з дієти так і не змогла... а потім зустріла чоловіка і все...
Семена рукколы• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
спасибо. не ну представьте, всем третье не нравится кроме меня.
представьте, как тетки зафукали бы.
там такой оттенок интересный сирень нежная что ли
А мне именно 3 больше всего понравилось, а потом 1.
Бусурманша• 15 декабря 2017
А что не так с аппликацией в №1? Все сдержанно, со вкусом. По крайней мере, издалека, а так, может, она как-то прилеплена неаккуратно. Я вообще не фанат таких фишек, но здесь гармонично.

Вообще все варианты странные как для корпоратива. И именно с точки зрения цвета. Серый и беж - как по мне, уж слишком тускло и обыденно. Наверное, у вас очень строгий дресс-код?
Не нашлось вариантов в серо-лиловом, к примеру, чтоб не ярко. Фисташковый, персиково-бежевый цвет, терракот...
Что до кроя, то тут нужно смотреть по фигуре, вы себя лучше знаете, что вам идет. Иногда посмотришь на манекене - чертишо, а на подходящей фигуре, под обувь, аксессуары - королевский прикид)))
Бла бла бла• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
кумарит это
ні-ні ))) мою лиш моя вага бентежить, а я кажу, спитай в мого чоловіка, що він думає ))) благо, в нього смак хороший. дивиться на мої старі фото і каже, що тоді було не дуже. ’але, якщо тобі так подобається, то я не проти’ ))))
Семена рукколы• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
спасибо ! меня на первом , честно говоря, смущает та аппликация, но то Белоруссия, вроде , если не ошибаюсь. а они грешат аппликацией часто.
просто столько пересмотрела повсюду уже, что путаница в голове
Вот, кстати, в 1 меня тоже эта аппликация смутила, а 3, на мой взгляд, самое классное.
Семена рукколы• 15 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
У меня оно тоже перламутрово-лиловое.