Дайте подумать• 15 декабря 2017
Критика ? или Одобрение? Платье на корпоратив
Много было тем про наряд на Н.Г. тоже учавствовала.
Теперь тоже спрошу .
Пока на таких остановилась. фото прилагаю.
Какие зафукаете ? Какие одобрите ?
Буду очень благодарна !
А может свой вариант кинете ссылкой или фоткой ?
Данные: 33 года, блондинка , теплый оттенок, размер С. рост 170
надо сдержанное ! дресс код у нас даже на корпоративе
Теперь тоже спрошу .
Какие зафукаете ? Какие одобрите ?
Буду очень благодарна !
Резвая лошадка• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо. а я как раз больше на третье смотрю. хоть и без выраженной талии, какое то милое мне кажется.
Вот жеж... И мне сразу третье понравилось и только оно)
Первое ещё ничего, но оттенок холодный.
Катька Пушкарева• 15 декабря 2017
4есотка• 15 декабря 2017
можете не решать что одеть автору- главное вы эти платья увидели- цель достигнута.
Бесплатная реклама получилась!!!
Людмила-МаЕшики• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Мне третье тоже самым нормальным кажется)
СноваЗдорова• 15 декабря 2017
Из ваших третье нравится, но оно сильно плечи увеличит мне, поэтому второе.
Аноним_1342• 15 декабря 2017
Мне 3 больше всего нравится, рукава интересные, можно обыграть любым аксессуаром, утонченной бижутерией - каждый раз будет смотреться свежо.
Борец за справедливость• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
дилемма. тоже мне больше повседневные. но надо чтоб спокойное было.
а в магазах сейчас в основном бархатные халаты, или люрекс
1 или 3
Хоть какой то намек на нарядность. Два других точно обычные.
П.с.Даже не могу представить где дресскод на корпоративе
Ну то такое
Кудряшка Сью• 15 декабря 2017
Ответ дляMasja
Пока ещё думаю) остановилась на этом , но ещё не пересматривалась свой шкаф)
У меня корпоратива не будет, наряд для встречи НГ дома)
Очень, очень классный наряд
Булькаю• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне второе нравится.
Вторая модель сама по себе очень хорошая, мне она больше всех понравилась,но исполнение ужасное.
Пошили из трикотажного полотна, оно перекосилось по поясу.
Вот бы его на заказ пошить из ткани, которая будет держать форму
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Третье самое классное! Универсальный, сдержанный стиль на все случаи жизни, добавили аксессуары и вечернее, часы и офисное. Никого не слушайте, остальны более простяцкие и колхозные.
Малая Налегке• 15 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Платья на корпоратив как для Вчителька мікрорайону нашого жителька)))

то вы с вчительками на корпоративи не були. Там таки декольте и розрези до самой ж)))
когдадеЦкие• 15 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Скорее они повседневные
А ещё скорее, они вообще никакие. Я бы ни одно не надела даже просто так, а тем более на корпоратив.
Пффф 100%• 15 декабря 2017
Мне третье больше всего понравилось!!! Под него туфли и украшение цветное и супер! Серое со сливовым, красным классно будет. Если Вы рыженькая,то с оранжевым хорошо