Налитое яблочко• 15 декабря 2017

Форвард компании

девочки, как быстро Вам сейчас пакуют морем посылки. у меня перед этим 1 неделю паковали треки UE , а сейчас вообще 1,5 недели нет изменений
Петя-петушок• 15 декабря 2017
Ві не участвуете в акции все морем без мин веса? Я участвую - все моментально отправляют
автор Налитое яблочко • 15 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
нет, не учавствую((
lenademy• 15 декабря 2017
я тоже не участвую, запрет на отправку снимаю ежедневно сама т.к много заходит треков, а пакуют по разному-бывает и 2-3 дня нет изменений в личном кабинете.
marinka1001• 15 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
А что за акция и где?
автор Налитое яблочко • 15 декабря 2017
Ответ дляlenademy
у меня уже 12 дней нет изменений(( написала только что им(
Звезда в шоке• 15 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
отправляют не совсем моментально, у меня получены 4 и 5 декабря отправили после запроса 14 декабря. а доставка вообще зависла, даже по указанным срокам нету.
Аноним_1347• 15 декабря 2017
За моментальность не скажу. У меня ноябрьские посылки пишет что будут аж в середине января......................В акции учавствую.Мало того еще и надурили конкретно- 24 ноября акция закончилась и я конечно же продолжила. Без всякого умысла запреты не ставила и пришел трек с амазона с станками женскими Жиллет. Смотрю по треку уплыли. За вес 1 дол. рада была..... Когда посылка приблизилась к нам, инвойс пришел на 8 дол( мин. ). Пишу им -почему так. ответ пришел-акция закончилась. я отписываюсь ведь я же продлила. Получилась ,что акция закончилась 24 ноября, а началась новая 25. И моя посылка не попала под акцию ни ту ,ни ту.Спорить не стала....................