matyakaslova• 15 декабря 2017

Я собралась и пошла скуплятся, оцените лууук. Фото +

автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Уже можно сразу костюм и на выпускной ребенку покупать.
Наталья , вы уже с малышем?!

автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Мне одной сумка кажется не подходящей???
Ну да , у нас тут любят майкл корс
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Ну тогда это, оно очень стройнит)
Ой ойцйеейй! Оно шикарное , мне надо что б стройнило, я ж не 55 килограмм как местные дамы тута.
Украиночка• 15 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Вам заняться нечем? Смысловая нагрузка темы какая?
’смысловая нагрузка....’ не выпендривайтесь, на советчице надо писать ’бред’ или ’абышо’, а если дело к вечеру, то ’автор, идите спать’
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Я всегда говорила именно скупляться)) я из Харькова, а теперь Киев уже 15 лет..
Как правильно говорить? Научите
Совершать покупки , пойду в магазин, схожу куплю продукты , ходила за покупками , прошлась по рынку ( магазинам, трц)
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы с Вашей мамой землячки,в Кировоградской обл. все скупляются )) Кстати я со Знаменки. Если не секрет мама из какого города?
В Днепропетровской обл. тоже скупляются))
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Тоже знаменка . Мы не знакомы ?! У меня мое фото
круто,а я думаю где я Вас видела,теперь уже знакомы я Натали.Живу в частном секторе на Калинина ))
Тётушка Лошадь• 15 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
я тоже зашла в тему чтоб глянуть кто ж такой неграмотный это написал
Омагадбл, Вы с Луны?
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
В то время , пока космические корабли бороздили просторы космоса ........
Мы тут на советчице скупились , заморозили курицу, отдепелировплись , отбелили и сидим в платье, готовые на корпоратив ...

автор Аноним_1306 • 15 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо, маску обязательно попробую, как раз амла у меня лежит без дела. Её наносить только на корни? Альфапарф восстановление- это какая серия- питательная ?
Реконструктор серия . Кажись бирюзовая
Инфотуфелька• 15 декабря 2017
скупляться - это сильно!
автор Аноним_1306 • 15 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Хммммм..... я не знаю наверное вас.
С 17 лет уехала , а уж 32 стукнуло
ДинамоКит• 15 декабря 2017
Блин... ну хоть пишите уже правильно... скуплятЬся
От слова ’скупой’ что ли
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Поедете в Польшу зарабатывать на квартиру?!)
Зачем вы все секреты тут выписываете .
Готовлюсь к экзамену на карту поляка, авось сыну пригодится и на учебу поедет.
Но сначала в 1й класс надо поступить ему ))))
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
От слова ’скупой’ что ли
Я думала скупляцца правильно .
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Девчат давайте я вам одеяло продам. Рукава пришьёте только и все)) уступлю за дешево))
Учитесь скупляться
Так!!! Шаз забаним тут вас дружно за рекламу
lesikn• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Никакой рекламы..фото одеяла нет !
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
И маникюр не видно! Я надеюсь, там нюд? Как у невесты принца Гарри?!)
Именно !
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Погодите, а ото над глазами разве не брови?))) Может, Вы их случайно за волосы приняли?)))

И, Катя, с ресничками у Вас беда! Недоухоженная Вы какая- то! Добавьте ресниц немного. Ну, хотя бы, тридэ!))
Да это тушь ревлон с эффектом накладных ресниц, в броке взяла . Так вот в мой брасматик видать на заводе забыли положить те самые ресницы. Ток краски налили .
Записалась на 6дэ у меня ж 2 глаза !

графиняВишенка• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Сидим, кстати, в длинноебальном платье.
Железобетон• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Именно !
Ну, тогда я спокойна. А то распереживалась за Вас! Вижу же, что Вы женщина стильная и ухоженная. А маникюр может же все испортить! Особенно, если не шИлак и сухая кутикула!
графиняВишенка• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Микроблецлинг с пудровым эффектом ! ЖЕНЩиНа, как вам не стыдно
Ну так я не жена айтишника, а так нищебродка
Глаголица• 15 декабря 2017
скуплятся
вам этот сленг не идет
Железобетон• 15 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Записалась на 6дэ у меня ж 2 глаза !
Ну, на всем экономят!
Погодите! Как Ревлон!? Разве не люкс?! Эсти Лаудер или Диор на крайняк? Сейчас скидки же в Броке! Вы шо, там еще не скуплялись?
Железобетон• 15 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
скуплятся
вам этот сленг не идет
Главное, что ей идет подобранный лук!))
Глаголица• 15 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Главное, что ей идет подобранный лук!))
ааа, ну да....
Пожмаковна• 15 декабря 2017
Как для Моти в самый раз
МаМишка• 15 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Разве не понятно, что это стёб .
Ясразу поняла как скуплялась так и оделась
а с малышЕм тоже стеб?
таки да, нужно так скупицо что бы на словарь осталось!
Братья Капли• 15 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Поколение, которое ходит без шапок выросло и родило на свет поколение, которое ходит без носков и с подкатанными штанишками.
автор matyakaslova • 15 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
а с малышЕм тоже стеб?
Да я отлАЖивала долго денеЖку .