Таракашечка• 15 декабря 2017
UPS или MEEST, кто потерял посылку?
заказ с Amazon. UPS вроде как доставил, но мист не получил. Уже 4 дня
есть смысл писать на Амазон? всего у меня 9 заказов на амазон, со всеми все было хорошо, а с этим нет, так что я вроде не проблемный покупатель
что делать?
Таракашечка
• 15 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
не обувь случайно?
обувь и детские игрушки
Из Виа-гры• 15 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
обувь и детские игрушки
поищите вчора кто то получил чужие кроссовки писали в советчице
crazy shopping• 15 декабря 2017
Америка?) Напишите в Мист) они иногда не сразу проводят в кабинете, что получили посылку)
Таракашечка
• 15 декабря 2017
Ответ дляcrazy shopping
Да, Америка
Спасибо