интайм_не_предлагать• 15 декабря 2017
Я могу оформить субсидию?
Дом панелька кооперативный, в квартире прописаны я и двое детей, муж с нами живет, но не прописан, но квартира оформлена на него. Могу я оформить субсидию? я не работаю. Но глава кооператива знает что живем то мы здесь четверо.
Даха-сваха• 15 декабря 2017
Можете. подавайте.
Субсидия идет на прописанных.
Я по началу тоже не знала и вписывала одного проживающего, но не прописанного.
Специалист отдела - все обьяснила,- вписывать только зарегистрированных.
На них дается субсидия в пределах социальных норм на каждого человека.
Субсидия идет на прописанных.
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Вы замужем. Проживаете одной семьей. Назначение субсидии будет рассматриваться исходя из доходов семьи.
не буде, для чого фантазувати, замість того, щоб закон почитати
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Ну так бабушка и есть собственник.
право собстенности на мамино имя. бабушка не собственник и никогда не была.
Невидимка• 15 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Можете. подавайте.
Субсидия идет на прописанных.
Отблагодарили?
Ух ты какая Я• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Муж является членом семьи.
при назначении субсидии, это никому не интересно
Ух ты какая Я• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Отблагодарили?
за что? За то, что разъяснили как правильно заполнить бланк?
Невидимка• 15 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не фантазируйте. При начислении субсидии должны учитывать реальных жильцов.
Невидимка• 15 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Интересно станет тогда, когда придется субсидию возвращать.
Невидимка• 15 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
По закону правильно указывать проживающих.
Ух ты какая Я• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
Можно цитату из первоисточника?
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
фантазуєте ви, а я з субсидіями працюю
Ух ты какая Я• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
А когда придется?
Мандолина Бу• 15 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Доходы собственника учитываются при оформлении субсидии и не важно прописан он или нет.
нет, доходы прописаны учитываются
Мандолина Бу• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
я замужем, муж не прописан в моей квартире, доход берут только мой