Пьера Безухова• 15 декабря 2017
Есть нотариус?
если мне надо оформить дарственную на дом в виннице на брата,который там живет. а я в киеве. мне надо ехать в винницу и там оформлять? или можно в киеве это сделать?
лаМпочка• 15 декабря 2017
Договор дарения (дарственная на квартиру, дом) в Украине оформляется по месту нахождения недвижимости, что передается в дар либо по месту регистрации одного из субъектов сделки.
Пьера Безухова
• 15 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Спасибо. пошла читать