Любящая болтать• 15 декабря 2017
Сосну уже купили?
Девочки, живые сосны в этом году, сколько стоят?
И еще вопросик, игрушки старые цепляем, любимые, или меняем дизайн полностью?
Зяблик протестант• 15 декабря 2017
Если бы была возможность, купила бы новые игрушки. А так - старым все рады.
Елку в этом году купили искусственную, чтобы не покупать живую.
Любящая болтать
• 15 декабря 2017
Ответ дляnadin.911
а у меня с вами разные йолки
Та знаю,знаю, у Вас Йолка, а у меня Сосна. У Вас искусственная, я же только настоящую ставлю. И в разных городах.
Любящая болтать
• 15 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
еще живых не видела
Сегодня привезли))) Продавец пьяный... но кажется сказал 150грн за метр.
Coffee channel• 15 декабря 2017
В Одессе пока и не пахнет. И +13, к нам вообще не повезут наверно
Хотя я больше люблю пихту, больше на ёлку похожа и не так сыпется
Любящая болтать
• 15 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
А у нас в Николаеве сегодня приехали. Такой зеленый массив! Но покупать, мне кажется, еще рановато, засохнет на балконе. А может и пора уже, две недели всего осталось.
Чавонадо• 15 декабря 2017
В Николаеве начали продавать еще дней 5 назад. Зачем мне не понятно она ж пожелтеет и осыпется ( жалко(