Артура Пирожкова• 15 декабря 2017
А я Вам завидую, кому муж изменил!
Мне муж больнее сделал, предпочел мне свою маму и сестру, в конфликтной ситуации. Лучше бы с@ка изменил, мне бы не так больно было бы.
Под пытками• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Было прохладно (ветер) пасха, саеровь сняла ребенку шапку посмотреть не мокрая ли голова, а мы после очередного больничного. Я скпзала зачем так делать, я рядом. Голос повысила, так как мне надаело разрываться между б.л и работой. От них помощи ноль. Вот меня и выгнали
Так вас из гостей выгнали или с улицы. Где был ветер?
ПесиКот• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Своё плохое настроение нужно дома оставлять!
Свекровь не виновата, что Вас психи бьют и вы на весь мир обижены!
Слово по слову и ёжик получил по морде (с)
Правильно Вас выставили! Нашли где голос повышать.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2017
У меня в начале отношений с мужем тоже была его сестра поперёк горла, привыкла братом помыкать, а тут я, сестра капала на мозг маме ,, а мама вроде адекватная но под влиянием дочери тоже начинала чудить и звонить сыну и они дружно выносили ему мозг( ох как же меня это бесило ( мы должны оплачивать все Ее хотелки и все в таком стиле
Ло Шарик• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Когда пеня с ребенком выгнали из гостей, мой муж.сказал.правильно сделали... Лучше бы изменил
Не могу его простить, уже и время прошло, но мне больно, очень больно
Я вчера встретила своего одноелассника, он так на меня смотрел, а я уже и забыла, что была очень популярной в школе. Не за того вышла(
интересно, что ж вы там начудили?
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
У меня тоже самое БЫЛО,не простило до сих пор,но зато теперь,по полной деньги из него выгребаю,поездки заграницу оплачивает ОН,ааа еще любовник естт у меня...и да ,он дарит мне подарки в среднем от 50тыс грн
Ничего себе а как от мужа скрываете такие подарки недешёвые или он догадывается ??или это муж дарит такие подарки
Я тут Живу• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Если есть на что содержать детей, уходите. Не тратьте время.
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Со двора дома
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2017
Да, мужа там не было. Да и они всегда на пеня наезжают, а муж молчит. Потом дома скандал, что я не так с его родней говорю. По им словам должны жить в моей квартире, а в маминой ремонты делать, так как все равно ему останется. Не нормально)
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец,как сестра брата даже не представляю себе ситуацию чтобы я наяривала брату и требовала деньги.Он женат второй раз и первая его была с при*издинкой, но никогда я лезла, если он с ней жил, значит так ему было комфортно
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2017
Да, интересно кто пишет жена еще будет
1. К Вам тоже так относятся мужья?
2. С такими мыслями зачем жениться и замуж выходить?
1. К Вам тоже так относятся мужья?
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Шикарная мотивация)
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, интересно кто пишет жена еще будет
1. К Вам тоже так относятся мужья?
Автор, так пишут свекрови, будущие или настоящие.Сил Вам.Слава богу,что моя свекровь адекватная, а вместо сестры у мужа умный и воспитанный брат
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Его мама с сестрой в его жизни всегда были. А вы можете быть бывшей.... Если не измените своё отношение к происходящему. Если будет у вас выбор между мамой и мужем? К любовнику побежите?
Коли чоловік одружується, то в нього на першому місці дружина. Так само як і в жінки чоловік.
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Шикарная мотивация)
Они ему одно обещают, а по факту родители мои квартиру купили, машину, финансово хорошо помогают. Вот так и живем
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну обещать не значит жениться.Жаль,что Ваш муж этого не понимает
Ростки жимолости• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Сочувствую.
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2017
Я когда с нормальными мужчинами общаюсь, думаю вот бы нам такого в семью адекватного. И за что мне это
Ло Шарик• 15 декабря 2017
У меня, к примеру, есть брат. Ни я, ни маман в их семейные дела не вмешиваемся. Я вообще далеко живу, родители - в том же городе, но отдельно. Живут в купленной нашими родителями квартире. В гости ’молодые’ ни разу к себе не позвали, хотя если их зовут родители - так сразу и бегом. С собой даже для приличия ничего никогда не приносят (ни печеньки несчастной, ни бутылки шампусика), т.к. родители всегда предупреждают, что им ничего не надо (скромняги они у нас). Так ’молодые’ даже цветочка родителям на годовщину не удосужились принести. Хотя в тот же день домой с собой загребли подарок малому в виде игрушки, денег и судочков с едой. Это в праздник родителей!
Невестка за 5 лет еще НИ РАЗУ никого не называла по имени. Я даже не представляю, как ей это так удается. Хотя никто никогда и не заставлял, и не заикался называть ’мамой’ или ’папой’, да и не надо. Брат стал вообще оторванным от нас, на родителей часто ’рявкает’, особенно когда чего попросят подсобить по хозяйству или отвезти куда-нибудь по делам (хоть и нечасто это делают, еще и деньги ему суют за помощь всегда). На звонки может не отвечать и даже не перезвонить. В том числе и на мои, хотя я где-то 1-2 раза в месяц ему звоню. А сам инициативу в общении вообще перестал проявлять. А сам ходит в драных носках и драной куртке с секонда, которую ему ’любимая сама выбрала’. Так вот интересно, вопрос тут в ’не таких’ родственниках или в чем?
Железный коготь• 15 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А у Вас сын?
Жабры жабы• 15 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О! Сестра! Только в моём случае у сестры мужа есть свой муж и 2 дочери. И все привыкли что сына должен и на море свозить и в ресторан, и на шмотки дать, и племяш выделить.
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,мне кажется, что в любом мужчине будет какой-то изъян.У своего Вы хоть знаете какой, а у чужого - это сюрприз.Меняйте тактику, если он Вам нужен.Показывайте ему ненавязчиво,что они его используют, а Вы вся в белом
Аноним_1370• 15 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Жаль Ваших родителей
ЗдесяЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ситуация не до конца понятна, но если выбирает их, то пусть с ними и живет.
Золотые слова! У меня муж выбрал брата и маму. К ним и отправила.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Ну там понимаете девочку изначально разбаловали родители потом во всех своих неудачах виноват был кто угодно, но не она ) а тут я , у меня все хорошо, брат начал зарабатывать неплохо и тратить не на неё а на меня ,обыкновенная женская зависть
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Кошмар
это уже вообще ни в какие ворота
как вы с этим боролись
это уже вообще ни в какие ворота
как вы с этим боролись
Вечно недо...• 15 декабря 2017
автор,я еще удачней вас. муж всегда был на стороне мамы (хотя я совсем не конфликтна )) просто не люблю гостей много и на долго, жили мы в столице в моем доме , муж с города другого, и вечно ко мне родственников таскал, то одни на море то с моря то за границу ,то встретить на вокзале то на самолет посади, уставала очень от такого, все мои просьбы отдохнуть от гостейпринимались в штыки) так вот муж всегда на стороне мамы,мама и другие гости приезжали тогда когда им выгодно,не считаясь со мной, так еще и изменил
ваш муж в отличие от моего не полное чмо
Железный коготь• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, интересно кто пишет жена еще будет
1. К Вам тоже так относятся мужья?
Мой муж за меня горло перегрызет любому
И я никогда не жаловалась на мужа, его 4х сестёр и маму. И Вам советую! Если что-то не устраивает- сведите общение к минимуму, исключите встречи без присутствия мужа и будет Вам счастье.
Морковна• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
выгоните вы его, пусть будет в вашей шкуре. Если у вас есть работа, финансовая поддержка ваших близких, вам нечего бояться развода. Если ваш муж с гнильцой, не уважает вас как жену и мать своего ребенка, рано или поздно вы прийдете к пониманию необходимости развода. Зачем тянуть!? А может он осознает,что не прав (после того,как вы покажете ему на дверь) и ваши отношения изменятся
Железный коготь• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Не хочу разочаровывать, но это написала дважды тёща)))
Морковна• 15 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
надо уметь заставить себя уважать. Простите, но какие бы у вас не были мотивы, но повысив голос на свекровь вы были не правы, соответственно теперь пожинаете плоды