Губки-уточкой• 15 декабря 2017
Видеорегистратор какой купить?
Девочки, миленькие вы все знаете, подскажите какой видеорегистратор купить не сильно дорогой и качественный. Похвалите свой, посоветуете? Хочу купить мужу на подарок, а как выбрать не знаю(
Губки-уточкой
• 15 декабря 2017
Наверно надо искать мужской форум, и там спрашивать))) хотя девчонок с машинами тут много,
не ужели не кто не использует такое?
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
Губки-уточкой
• 15 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
купили такой полтора года назад муж доволен -качество хорошее.
спасибо